Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С помощью каких средств и действий можно улучшить цвет лица?

вопрос закрыт
Майло [15K] 4 года назад
4

Для этого нужно соблюдать несколько простых условий:

Во-первых, нужно пить больше воды, поскольку кожа нуждается в увлажнении не только снаружи, но и изнутри.

Во-вторых, нужно очищать кожу лица и не забывать смывать перед сном косметику.

В-третьих, стараться не допускать попадания волос на кожу, поскольку они легко впитывают пыль и грязь.

В-четвертых, стараться не сильно злоупотреблять различными косметическими процедурами, поскольку это может негативно отразиться на красоте вашей кожи. Оптимальным является проведение таких процедур не чаще, чем два раза в месяц.

В-пятых, увлажнение кожи на ночь, поскольку во время сна происходит восстановление и обновление кожи. Для этого можно использовать различные питательные кремы и мази.

В-шестых, это полноценный сон и свежие прогулки на воздухе, поскольку космические средства не смогут скрыть следы на коже от бессонной ночи и нехватку кислорода. Для предотвращения появления морщин и сохранения упругой кожи необходимо спать в течение восьми часов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Кроме косметических средств, которые лишь частично выравнивают цвет лица, надо понимать, что состояние кожи зависит от состояния организма в целом, от работы кишечника. Хороший цвет лица бывает у тех, кто правильно питается, кто не злоупотребляет сдобой. Съедайте каждый день одно яблоко и одну морковь, они очень хорошо очищают кишечник от токсинов, делают цвет лица ровнее. Если это войдёт у вас в правило, то вы увидите перемены в лучшую сторону.

текст при наведении

Koshkina [26K]
По поводу сдобы могу поспорить, всегда ем, конечно не переедаю, но без нее не могу, с детства обожаю,а в остальном согласна .  4 года назад
комментировать
1

Вообще то цвет лица зависит от того , что человек кушает и курит или нет. У курящих цвет портится. Если Вам до 35, то не стоит бездумно пользоваться всем подряд, а надо для себя подобрать дневной и ночной крем и правильно его использовать. Когда умоетесь никогда не вытирайте лицо, а подождите когда влага сама просохнет, и только тогда наносите крем, не втирая, а вклепывая потихоньку. Старайтесь не пользоваться теми косметическими средствами, где написано отдушка, она вредна. И режете огурец, отрезали кружок и протрите лицо, также полезно и другими овощами пользоваться. Конечно свеклой не стоит, лицо будет красным.еще есть хорошая естественная маска, лицо после такого очищения и питания шелковое. Попробуйте, если нет аллергии. Берете 1 яйцо 1 столовая ложка меда1 столовая ложка ржаной муки грубого помола - все перемешиваете. Салфеткой распарьте лицо и зону декольте и затем на десять минут накладываете маску, затем смываете теплой водой, а затем ополаскиваете прохладной и ждете когда просохнет лицо и декольте. Крем в этот день накладывать не надо. Маску делают раз в неделю. Если ходите в баню в парилку, еще лучше. Перед парилкой намазались и туда, результат изумительный.

1

Мне хорошо помогает для этой цели

тоник для лица SoSkin с экстрактом огурца или розы

Очень нравится также

матирующий тоник l'occitane Ангелика-лимон

текст при наведении

И еще очень хорош

увлажняющий тоник Ангелика L'occitane

текст при наведении

Улучшает цвет лица мегамятная маска LUSH,да и вообще любая маска с глиной и эфирными маслами.

текст при наведении

И конечно пилинги,скрабы незаменимы,хорошо выравнивают цвет лица,оздоравливают кожу.

0

Есть хороший способ, как освежить лицо после зимы. Утром натощак выпить стакан ромашкового чая с одной ч.л. меда. Можно заваривать фильтр-пакеты из аптеки, можно купить препарат "Ромазулан". Мед можно добавлять в чай, а можно им закусывать с ложечки. Как приятнее. Затем покушать геркулесовой каши, можно с фруктами. 10 дней таких завтраков и даже очень уставшая кожа выровняется и приобретет свежий, цветущий вид. Даже у курящих)

0

Только натуральные средства для ухода и использовать строго в здравом уме и твердой памяти)))

Я имею в виду, что выбор средств от многого зависит: это и ваш возраст и состояние и тип кожи. Состав средства очень важен.

В этом плане мне косметика Премиум очень нравится. При первом использовании я еще сомневалась, ну слишком хорошо все на этикетке. Все же попробовала и не пожалела совершенно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как улучшить цвет лица?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..