Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Большой вопрос- хобби или дополнительный зароботок?

MuJloman [241] 4 года назад
3

В моем случае - хобби, так как заработка я тут пока не имею. Но все равно мне тут почему-то интересно - есть хорошие вопросы, есть интересные ответы, а еще мне нравится сам "Большой вопрос" - он простой и удобный, а разные бесполезные мелочи, вроде медалей, почему-то всегда так поднимают настроение, как будто получил настоящую медаль за какие-то значимые заслуги.

Надеюсь, что однажды мне это хобби начнет и хотя бы скромное вознаграждение приносить. Это был бы дополнительный стимул проводить тут так много времени.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Сложно сказать в отношении заработка, я здесь всего несколько месяцев. Многие "ветераны" жалуются, что заработки упали. И чтобы иметь то, что называют заработком нужно задавать по несколько тысяч вопрос и ответов в месяц. А для этого нужно наверное просиживать здесь сутками. Да и находясь в другой стране я так и не разобралась возможно ли вывести деньги.

Поэтому можно назвать - хобби, поскольку посвящаю этому не так много времени. Больше нравиться общаться и узнавать что-то новое. Также есть возможность иногда получить хорошие советы или ответы на возникшие вопросы.

Я так поняла, что Вы здесь недавно, поэтому со временем сами поймете чем для Вас будет этот сайт.

1

Для меня большой вопрос просто полезный сайт, на котором я могу задать вопрос и получить очень часто вполне полезные советы. Иногда в свободное время, я просто читаю вопросы и ответы на них, сама ничего не отвечаю. По поводу заработка, лично я не зарабатываю тут ни чего, но верю на 100%, что кто то здесь неплохо зарабатывает. А верю потому, что как то я решила попробовать и по отвечать на звездные вопросы и на игровые, и действительно мои кредиты подскочили с 2 до 13,правда очень быстро упали обратно, потому как больше на такие вопросы я не отвечала, мне это просто не интересно. Поэтому, считаю этот сайт приятным и полезным сайтом, за кредитами не стремлюсь, для этого надо проводить много времени на сайте, и отвечать на те вопросы, на которые мне например просто не интересно отвечать. А так, опять же повторюсь, уверена если есть желание и много свободного времени заработать здесь можно.

1

Для БВ меня хобби, общение, обмен опытом.

0

Большой Вопрос - это хобби с приятным довесочком в виде заработка. Конечно, в общении на сайте тоже есть масса плюсов, например, задавание интересующих вопросов и обмен опытом. Несомненно, чтобы работа на этом сайте начала приносить прибыль, нужно хорошо потрудиться. Но тоже можно сказать о любом хобби, которое приносит не только радость, но и прибыль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..