Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Кто больший кайф получает парень или девушка?

вопрос закрыт
Елена1313 [58] 3 года назад

У меня парня хоть и нет но мне кажется что я больше получала удовольствие чем он, хоть у него был всего 18-20 см член! и правда ли что по статистике мы намного больше кайф чувствуем?

Андреева Ольга [240K]
А кто может это сравнить? Позвольте задать встречный вопрос...  3 года назад
Проповедни­к [84.4K]
а точно 18-20, а не 33?  3 года назад
Андреева Ольга [240K]
 Есть такая наука, называется философия. Вот согласно этой науке, на данный вопрос ответа быть не может. Поскольку восприятие человека и его знания обо всем, складываются на основе его личного опыта. Поскольку никто не может одновременно сказать что чувствует женщина и мужчина, то вопрос не имеет смысла.  3 года назад
комментировать
0

Интересный вопрос, но вряд ли мы сможем со 100% уверенностью сказать кто больше кайфует. Мы разные, и удовольствие все получаем по разному, физиологически имею в виду. Да и от ситуации зависит...

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто больше испытывает удовольствия от секса?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..