Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вас обычно раздражает в коллегах?

Эль - на [5K] 3 года назад
1

Меня раздражает безответственность, необязательность, низкий уровень профессионализма, желание постоянно обсуждать коллег, доносы начальству, высокомерие,насмешки, сплетни, бестактность, зависть,грубость и хамство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Прежде всего всегда раздражал в коллегах страх, что кому-то достанется нужного и хорошего больше, чем им. Гонимые таким страхом, они готовы на любую подлость. Сплетников и скандалистов тоже не терплю. А еще попадались такие "коллеги", которые втирались в доверие к начальнику, и потом из-за его плеча начинали тявкать на весь коллектив.

1

Меня в моих коллегах раздражает, что касается коллег-женщин, так это то, прежде всего они выскачки, хотят во всём угодить руководству нанося вред себе и своим коллегам.( проявляют свою иницыативу выходить на работу в выходные и праздничные дни, руководство после их высказываний приняло решение, что все сотрудники выходят на работу в праздничные дни), при чем не за отдельную плату. Что же касается коллег мужчин, мужчины не следят за свои внешним видом, не все конечно, но многие.

1

Сплетни, стукачество, неграмотность, бестактность, подставы...Еще не нравится когда некоторые все время говорят о своей личной жизни, проблемах с женами-мужьями-детьми-здоровье и пр. - чувствуешь себя как в плохом длинном сериале

0

Раздражает многое, но и я тоже не подарок. В нашем отделе только женщины, поэтому сплетни и обсуждения за спиной, но как только возникает желание осудить, кого либо я подавляю это.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..