Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда пройдёт бой Леапаи-Кличко? Каков результат?

Словен [58.6K] 4 года назад
категория: спорт
Сила птаха билокрыла на тополю [137K]
нормальный вопрос  4 года назад
Словен [58.6K]
Вопрос 2 в 1 ) Убиваю сразу двух зайцев)))  4 года назад
комментировать
2

Бой был сегодня рано утром ( ну или поздно ночью, ибо начался за полночь). Я смотрел его в интернете, унылое зрелище, следующий бой кличка будет с мешком картошки, кличко унылый и скучный боксёр, такие в истории не оставляют следа. Мне кажется что он специально выбирает таких соперников, этот кабан ( забыл как зовут) не входит даже в 10-у лучших тяжей мира, да и при росте 1.83 весить за 112 кг это уже слишком, он реально толстый кабан, а не спортсмен. Читал отзывы о нём какой-то странный журналюга его с Тайсоном пытался сравнить, журналисту этому лучше не писать о боксе, какой нафиг Тайсон? даже отдалённо, он его не напоминает, Тайсон при росте 1-80 не был ни кабаном жирным, а самое главное он умел разрывать дистанцию и ломать даже двух метровых гигантов одним ударом. Тайсон это легенда, а кличко и вот этот кабанистый австралиец вообще ни кто. А в конце боя кличко начал орать "Слава Украине" лозунг бандеро-фашистов и это в Германии , мне кажется Германия потихоньку превращается в то что она есть, а именно в страну поддерживающую фашистов, наверное спят и мечтают о реванше за проигрыш в двух мировых войнах, фашизм у них в крови, кто бы чего не говорил, "Орийцы" блин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очередной фарс на ринге с участием Владимира Кличко проводился на второй родине нашего героя - в Германии, в немецком Оберхаузене 26 апреля 2014 года. Уж не знаю, по каким критериям выбирают Доктору Стальному Молоту обязательных соперников. Самоанский Людоед говорите? Ну может быть в далёком Самоа или Австралии он людоед, но на профессиональном ринге он выглядит как начинающий боксёр. Думаю, даже на любительском ринге он не будет смотреться. Уже в первом раунде Леапаи побывал в нокдауне, в пятом раунде дважды побывал на полу, один из ударов оказался нокаутирующим. Зрелище не стоит внимания настоящих поклонников бойцовского клуба. Пока у супертяжей на ринге будет гегемония Кличко, мы будем лицезреть такой вот анти- бокс. А по словам самого "боксёра" он не уйдёт с ринга, пока есть силы. Печально... Кличко - Леапаи - досрочная победа украинского боксёра.

текст при наведении

Словен [58.6K]
Говорят, в бою за право боя с клячко Леипаи побил нашего именитого боксёра.
Уже давно идут разговоры, что братья просто зарабатывают деньги на ринге. Без всяких подтекстов. А где чисто бизнес там и договорённости. Может специально вывели на молот заведомо слабейшего боксёра? Чтобы без вариантов было.
 4 года назад
Савояр [113K]
Алекс Леапаи победил Дениса Бойцова, но это ничего не меняет на ринге: всё тот же Кличко, Кличко, Кличко... Ему предложили следующего соперника Кена - друга куклы Барби. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Больно видеть как умирает бокс в супер тяжёлом весе.  4 года назад
комментировать
0

Бой Владимир Кличко - Алекс Леапаи состоится 26 апреля 2014 года.Начало боксёрского шоу в 23-00 по Киевскому времени. В победе украинца никто не сомневается. Кличко на сегодняшний день -сильнейший боксёр в мире. Единственной интригой поединка является то, на сколько хватит Леапаи, то есть сколько он сможет выдержать до тех пор , пока не окажется в нокауте.Хотя , вполне возможно, что Владимир захочет продлить зрителям и спонсором удовольствие и не станет "убивать" своего оппонента сразу, а поиграется с ним примерно до 9-го раунда.Кличко- чемпион, это давно всем уже понятно.

Словен [58.6K]
Ходит мнение, что Кличко занимаются чисто зарабатыванием денег. Из-за своей непобедимости. Или из-за заведомо более слабых противников. Поэтому, шоу будет долгим.  4 года назад
Сила птаха билокрыла на тополю [137K]
ну да...я тоже так считаю..  4 года назад
комментировать
0

Бой между профессиональными боксерами Владимиром Кличко и Алексом Леапаи прошел 26 апреля этого (то есть две тысячи четырнадцатого) года в Германии в городе Оберхаузен. Уж очень нравится Германия братьям Кличко для проведения боев и защит своих титулов, да и публика их приветствует очень хорошо. Что можно сказать пробой: Кличко отрабатывал удары по Леапаи как на спаринге, или точнее как по груше, и тот не выдержав упал на настил ринга в пятом бою. Кличко на высоте снова.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..