Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Советское кино. Первая роль в кино Маргариты Тереховой?

Ёпрст Известный [251K] 4 года назад
2

1965 год- "Здравствуй, это я!"

1966-67 "Бегущая по волнам"

До сих пор моя ЛЮБИМАЯ АКТРИСА!

1

Замечательную красивую талантливую актрису знают любители ее творчества по таким кинофильмам, как "Собака на сене", "Благочестивая Марта", "Д’Артаньян и три мушкетёра", "Расписание на послезавтра" и многим другим с ее участием.

текст при наведении

Свой успешный путь в кино актриса начала с киноленты "Здравствуй, это я" режиссера Фрунзе Довлатяна, снятой на киностудии Арменфильм в 1965 году. Маргарита Терехова сыграла одну из главных героинь Таню.

На снимке кадр из этого фильма. Красавица Таня в исполнении Маргариты Тереховой слева, а справа Артем Мавленян в исполнении молодого тогда еще актера Армена Джигарханяна.

0

Первая роль Тереховой в кино - это фильм "Здравствуй, это я" в 1965 году. Она играла там девушку Таню очень романтичную особу)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..