Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие свадебные платья Вам больше всего нравятся (лучше с фото)?

Ангелина15 [925] 4 года назад
2

Конечно очень многое зависит от фигуры, погоды, от места проведения свадебного мероприятия, единственное, что объединяет всех невест, они не хотят быть похожими, каждая невеста хочет выделиться, что бы такого платья больше ни у кого не было. Существует море фасонов и свадебных салонов и очень сложно выбрать что-нибудь свое.Нужно пробовать, выбирать , присматриваться, что-то действительно зацепит. Возможно есть смысл сходить в ателье и заказать то , что нравится именно вам.Мне вот очень нравится такой свадебный костюм. Возможно он в единственном экземпляре.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Искала сейчас платья с каскадным очень пышным и необычным низом, не смогла найти, что-то хоть подобное, что мне нравится. По сути верх в таких платьях в стиле бандо, а низ сделан как бы из множества каскадных юбок. А еще мне нравятся вот такие платья.

текст при наведении

1

Мне очень нравятся длинные силуэтные платья с кружевной спинкой. Смотрятся женственно и сексуально. Мне вообще нравятся любые платья с акцентом на спине: вырез, кружево, рисунок.

текст при наведении

Интересно смотрятся свадебные платья в украинском стиле. Но в этом случае и костюм жениха, и вся свадьба должна быть выдержана в этой тематике, иначе будет смотреться нелепо.

текст при наведении

Нежно смотрятся платья в греческом стиле. Такой наряд универсален: он подчеркнет стройную фигурку и подойдет, если невеста "в положении".

текст при наведении

1

А мне надоели платья с открытыми плечами, иногда вываливающимися титяндрами. Нравятся современные , прикольные платья.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..