Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы уникальны?

Carmina [43.2K] 3 года назад

Вопрос навеян просмотром фильма "Двойник" по мотивам повести Ф. Достоевского, режиссера Ричарда Айоаде.

Так вот... Вы уникальны? Почему, в чем?

Или все люди одинаковые?

1

Сходства в людях достаточно.

Просто,если мало общаешься с искренними людьми,

то кажешься себе уникальным человеком.

А если посмотришь чужие откровения дневники,то понимаешь как много общего.

Те же беды,переживания,проблемы.

А вот в чем заключается уникальность каждого человека?

Видимо в том,что он не точная копия остальных.

Но об уникальности тут говорить еще рано.

Поэтому есть обычные люди,они все похожие и гениальные люди,вот они уникальны.

И мыслят гении не как все,поэтому и совершают открытия.

Лично я ближе к обычным людям,т.е не уникальна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Каждый человек уникальный в своем роде. Даже у близнецов однояйцевых при зеркальном сходстве много отличий и самое главное уникальна душа человека, а значит и личность и каждый развивается по своему. Это тоже самое что у каждого человека нет одинаковых отпечатков пальцев. Все мы разные и это хорошо.

0

Ну бытует мнение что каждый уникален, но я с этим не согласен. Особенно в наше время. Большинство людей мыслят и ведут себя одинаково пытаясь соответствовать тому, что общепринято. Но каждый питается выделятся из толпы, хотя это очень сложно сделать лишь одним внешним видом а почему-то все делают акцент именно на том. Лично я не считаю себя уникальным, хотя ощущаю, что могу ним стать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..