Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему у ребенка 7 месяцев стали выпирать чуть чуть ребра, витамин Д даем?

sofina [4.1K] 4 года назад
0

Я из вашего вопроса не поняла, даете или нет провитамин Д. Вообще его давать надо всем, но бывает он не усваивается. Конечно лучше обратиться к врачу. И смотря как выпирают рёбра, если это не физиологическая особенность (бывает), то надо смотреть все: чем кормите, какой прикорм ввели и как он усваивается у ребенка. Доверьте это все специалистам и не затягивайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sofina [4.1K]
Даем витамин Д, в прикорм введено овощное пюре кабачек, броколи капуста, цветная капуста, гречневая каша, и рисовая вводится и больше ничего наш педиатр не разрешает!  4 года назад
Тутис [15.4K]
А что говорит педиатр при осмотре ребенка? Я сама вводила прикорм и в 7 месяцев мы почти все ели (кроме рыбы), главное мясо не вводили?  4 года назад
Андреева Ольга [250K]
Аквадетрим в капельках?  4 года назад
sofina [4.1K]
От Аквадетрима был запор поменяли на Вигантол 2 капли в день!Педиатр говорит : "Не переживайте мамочка у вашего сыночка все в порядке"! Будет кушать все успеет еще! успеете ввести все в прикорм!Кстати зубы у нас тоже еще не вылезли!Нет не одного, и мы ползаем на животе!Зарядку и массаж делаем сами дома! Мясо нам еще в 7 наших месяцев нельзя, творог и молоко, а также кефир и тыкву тоже пока педиатр не разрешила!  4 года назад
Тутис [15.4K]
Не знаю, конечно не буду навязывать все индивидуально. Просто покажите ребенка другому специалисту, если есть сомнения. Считаю, что надо вводить мясо (как никак белок). Кормите грудью?  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..