Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчина может " не хотеть " беременную жену?

света игнатович [1.6K] 3 года назад
1

Вполне. И это легко объясняется. мужчина просто боится,особенно когда живот торчком)) совершенно согласна с предыдущим ответом, у нас сейчас та же ситуация. Не то,что бы "тыкать",муж и прикасаться лишний раз ко мне боится))) Но лучше за ранее его подготовить и настаивать на сексе хотя бы последний месяц, говорят это хорошо влияет на родовую деятельность и делает шейку матки более эластичнее, предупреждает разрывы.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что вполне может, и дело тут даже не в том, что он в это время изменяет. Просто некоторые мужчины подсознательно не могут настроится на секс с беременной женой, во первых это страх, того что в животе живой человечек и сделать больно или еще хуже как то повредить плод. Во вторых, ну не просто же так говорят, что когда женщина беременна, мужа точно так же мучает токсикоз.

1

Ну думаю, что ДА! Или вернее страх причинить боль ребенку и жене, у нас такое было, я хотела а он ни как... когда я уже зарева, думала это потому что я толстая не уклюжая стала, Муж потом объяснил, что как то ему страшно "тыкать" в ребенка...

1

Мужчина хочет всегда! А если не жену то кого?

Словен [58.3K]
Если не жену то не жену)  3 года назад
Leser [38.1K]
Замечательный ответ...  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..