Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше мнение о молодом Глызине и об этой песне в его исполнении(см)?

Sensor [174K] 4 года назад

Случайно наткнулся на этот ролик - давно забытый советский клип с Алексеем Глызиным и давно забытая песня. Сейчас таких песен не пишут и так не поют...

2

Хорошая песня.С удовольствием её послушала,посмотрела на молодого Глызина,вернулась на несколько минут в юность.Сейчас действительно не пишут таких песен.И не поют так, слушая песню вслушаешься в молит и слова песни.Да и Глызин своим внешним видом глаз радует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Песня замечательная, прямо за душу взяла. Мне очень понравилась. Да и Алексей Глызин такой молодой, красивый. Сейчас он тоже хорошо выглядит, но возраст есть возраст. Здесь очарование юности, и своеобразная манера исполнения начинающего певца. Спасибо за такую приятную находку, за ностальгию, с удовольствием посмотрела и послушала. Я не музыкальный критик, и песни делю на нравится и не нравится, а разбирать, где он ноту не дотянул, где душу не доложил, где схалтурил - я не умею. Для меня в этом клипе все было прекрасно. Мой вердикт простой: мне нравится. Это все, что я могу сказать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..