Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Платит ли БВ за просмотр рекламы?

Irtalina [24.4K] 4 года назад

Возрастут ли мои начисления за просмотр, если в профиле включена вся реклама?

5

Нет, такой вид работы проектом "Большой вопрос" не оплачивается. Это абсолютно добровольное дело каждого пользователя - просматривать ли рекламу, игнорировать ли ее или полностью отключить. У меня вообще нет ни единой рекламной картинки - и мне это нравится).

Поэтому если кому-то интересно просмотреть какую-то рекламу, пожалуйста, проект дает такую возможность. Но в оплачиваемую деятельность просмотры не входят. Вот и решает каждый из нас, стоит ли тратить время на просмотр чужой рекламы?

Но самому проекту "Большой вопрос" прикрутка рекламы дает дополнительный заработок, возможно, привлекает пользователей с посторонних сайтов и позволяет проекту развиваться, в том числе выплачивать кредиты БВ-шникам. Каждый из нас понимает, что реклама сейчас служит источником дохода не только для сайтов в Интернете, но и для программ на телевидении, радио, а также для средств массовой информации и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Irtalina [24.4K]
как-то не честно... хоть бы копейку кидали за один просмотр, как в серфингах.  3 года назад
Tju [1.1M]
Простите, но это все оговорено в Правилах! БВ - один из самых честных проектов. Это я Вам уверенно говорю.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..