Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как обращаться с новорожденным малышом?

Анастасия Викторовна Лаврентьева [20] 3 года назад
1

Ну кто же Вам в двух словах это объяснить сможет? Инструкции же четкой к новорожденным не прилагается. Если Вы готовились к рождению ребенка, то наверняка читали литературу, интернет или просто интересовались у более опытных подруг или мамы. Основное: кормить и мыть если грубо. Младенцы еще очень много спят первые месяцы, если они сыты, чувствуют себя сухими и у них ничего не болит. Обеспечите им все это - будет больше времени найти ответы на все появившиеся вопросы. Ну а если что-то их не устроит, Вам дадут об этом знать громким плачем.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Прекрасный вопрос для молодой мамочки. Но не думаю,что навыки мамы можно описать и рассказать в интернете.Это же то же самое,как вопрос-"Как рожать ребенка?"))Согласитесь,звучит весьма странно.

Сердце и Ваши руки Вам обязательно подскажут,как пеленать,как держать,как кормить и как развивать новорожденного.

К тому же,в больницах поможет специально обученный персонал.

Первого ребенка я родила рано.И некоторые вещи удавались не сразу.Было сложно мыть ребенка,одевать и так далее.Но не прошло и нескольких дней,руки сами начали делать все правильно!

МЫ ЖЕ МАМЫ!МЫ ВСЕ МОЖЕМ!

текст при наведении

1

Тут без вариантов. Именно так как вам написали в предыдущих ответах. Все придет само. Научиться можно только на собственном опыте. Когда моему сыну было 2 недели жена меня оставила с ним и уехала в роддом переделывать справку о выписке, то я думал поседею. Даже топать боялся. Все непонятно, непривычно. Сейчас привык, кое чему научился. С женой конечно не сравнюсь, но все же.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..