Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нравится ли вам второй сезон шоу "Один в один"?

Евгения З [802] 3 года назад

А вы смотрите второй сезон "один в один"? Нравится он вам? За кого болеете?

0

Мне очень нравится, стараюсь смотреть, но не всегда удается посмотреть весь выпуск. Болею за Виталия Гогунского, очень талантливый, хочу чтоб он победил. Так же Вадим Казаченко молодец. Вообще все стараются, молодцы. Жюри всегда доброе, веселое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Евгения З [802]
я тоже за него)  3 года назад
комментировать
1

Мне нравится, больше юмора, больше интриг. Конечно, чем дольше идет шоу, тем больше оно начинает приедаться. Это как первое впечатление, всегда новое и поэтому яркое, второе впечатление уже труднее поддержать на таком эмоциональном уровне. Поэтому, если учесть этот фактор, вполне приличное шоу.

0

Нет. Не нравится. Первый сезон был сильнее. Здесь,кроме как на Казаченко,которому удается качественно воплотить заданные образы, и иногда на Клявера, смотреть не на кого. Пускай бы Казаченко и выиграл,потому что более достойного кандидата я не вижу. Вадим приятно удивил - не думала,что он столь талантлив и при том столь же скромен.

Ещё ведущий Верник напрягает. Неужели не нашлось больше никого,кто бы мог вести это шоу?

0

Там всё конечно красиво,но там судят не за талант,а за кумовство..

Скажем так конечно у молодого Преснякова может и есть талант,но на на двадцать

максимальных баллов..Видно же что ему как внуку примадонны дают авансом

а другим такой чести нет..В обшем там и смотреть нечего..Тем более когда

заранее уже определён финалист и это Пресняков..

Евгения З [802]
Это другое шоу) Вы про точь в точь говорите  3 года назад
Евгения З [802]
Но вы правы, мои родители такого же мнения как и вы.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..