Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Джонни Депп - гений или халтурщик?

link-a [26.2K] 4 года назад

Посмотрела один фильм - супер! Второй - класс! Но вот 5, 7, 10 фильмов... Чёрт возьми, он же вообще не играет! Он везде одинаковый!! Если смыть грим с его героев, то их будет невозможно отличить одного от другого. Разве нет?

1

А так вообще у многих актеров, у которые играют одинаковые роли. Если человек играет только комические роли, к примеру, то он будет похож во всех фильмах. На примере одного-двух фильмов это незаметно, а вот если посмотреть с десяток, получится именно то, о чем вы пишете. То же свмое и с книгами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
link-a [26.2K]
Смотрела десятки фильмов с Мироновым, например. Везде разный.  4 года назад
Hecnfvjdbx [43.4K]
Вы не сравнивайте гения Андрея Миронова и Деппа. Это разные школы и разные понятия о актерском мастерстве.  3 года назад
комментировать
1

Джонни Депп прекрасный актер. Если вы считаете халтурой его роли в "Пиратах Карибского моря" или в фильмах Тима Бертона, то это, конечно, не так. А если считать халтурой его проходные роли, то они есть практически у каждого актера, тем более в Голливуде.

1

Не соглашусь с Вами. Вы его, наверно, с Джейсоном Стетхемом перепутали.

Очень даже играет, да еще так, что многие фильмы почти только на нем и держатся.

Вот, к примеру, с чего бы появилось столько поклонников Джека Воробья?

0

Джонни Деппа вряд ли можно назвать плохим актером. На мой взгляд таки гримм, несмотря на кажущееся разнообразие, делает героев его фильмов похожими друг на друга. Не стоит судить об актере только по "Пиратам", "Шоколадной Фабрике" и "Алисе". Посмотрите "Кокаин", "Шоколад" или "Что гложет Гилберта Грейпа".

0

Я тоже до си пор не понимаю почему моя девушка смотрит все с ним фильмы и считает его одним из самых талантливых актеров . Как по мне ничего у него выдающегося нет совсем , обычный добротный середнячок своего дела и не более того.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..