Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

На каких сайтах можно заработать на кулинарных рецептах?

Алена27 [610] 4 года назад

Подскажите, есть ли какие-либо платящие сайты кулинарных рецептов, которые не требуют фото к рецептам?

2

Есть куча сайтов отзывов. Там можете писать отзывы о каждом блюде. Люди будут заходить и смотреть. А вы будете получать за это деньги. Ну и за сам отзыв тоже. Плюс там конкурсы проводятся на самый лучший отзыв. Можете и там первый приз взять.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если хотите заработать, то фото обязательны. А заработать можно на биржах.

1

Вот недавно встретил один сайт. Вернее я давно нахожусь на одном сайте где за ответы и вопросы платят деньги. Не за просмотры как тут, а именно за вопрос, ответ. Так вот у это сайта есть сое детище, ответветвление, именно где люди делятся рецептами. Там не надо задавать, отвечать. Просто выкладываете свой рецепт и как раз фото там не обязательно. Админ проверяет ваш рецепт в течении одного дня и если вы его не скопировали с другого сайта, он дает добро. Ваш рецепт появляется на главной странице, а вам за это идет 6 рублей. Написали 20 рецептов, получили 120 рублей. Все очень легко и просто. Деньги выводятся в течении суток. Сам решил там попробовать. Так как ссылки давать на нашем сайте в ответах давать нельзя, то могу просто назвать как называется этот сайт "Домашние рецепты". А как его найти и как пройти регистрацию, могу рассказать в личной почте.

1

Платно размещать свои кулинарные рецепты можно на различных кулинарных сайтах, которые готовы привлекать со стороны авторов уникальных кулинарных рецептов с их пошаговым описанием и фото шагов приготовления блюд.

Одним из таких сайтов является кулинарный сайт под названием "vpuzo".

Так же свои рецепты можно размещать на биржах статей, например, их можно разместить на Адвего. Рецепты при этом должны так же иметь высокую уникальность.

1

Вот в 2016 открылся новый сайт , где можно публиковать рецепты и не только ( можно писать на разные темы). А фото с рецептами можно и в Интернете найти.

Платят за сам факт написания ( до 20 рублей/ рецепт или статью), за просмотры, за привлечения рефералов. То есть активный и пассивный заработок. Ссылку вышлю автору вопросу и всем желающим по запросу.

Алена27 [610]
Здравствуйте!! Вышлите мне, пожалуйста, ссылку на данный сайт.  более года назад
Люcя [35.5K]
Уже не выгодный сайт. Исчерпал себя. Редко там пишу. Судите сами: начали платить немного больше рубля за 1000 и нет тем с повышенной оплатой. Вам подходит? Тестирую новый кулинарный сайт, если окажется неплохим, тогда буду рекомендовать.  более года назад
комментировать
1

Я периодически пишу вот на этом сайте : http://nakyhne.net/ - платят немного - всего 10 рублей за рецепт, но зато фото не требуют. Но там важно писать рецепты с достаточно высокой уникальностью - у меня несколько рецептов не приняли, посчитав не достаточно уникальными (по умному - рерайтом).

1

Можно заработать на кулинарных рецептах на биржах контента, разместив там на продажу свои рецепты. Сама продала рецепт печенья на одном из них. Но это как повезет, больше продаются рецепты хотя бы с одним фото блюда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..