Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как обновить Android 4.1.1 до 4.2.2?

Woofe [49] 3 года назад

Вот мучаюсь с такой проблемой: хочу обновить 4.1.1 до 4.2.2. Думаю, там будет больше возможностей. Но вопрос: где достать и как установить прошивку? Найдите, пожалуйста, такую прошивку, которая устанавливается как приложение. Я видел такие. Но мне надо найти для устройства ASUS MeMO Pad ME172V. На официальном сайте нет. На остальных сайтах тоже. Помогите, пожалуйста. Root есть, ROM Manager могу установить, если понадобится. Но самое главное - где найти .apk прошивку???

0

apk это запакованное приложение/программа, но не в коем случае прошивка. Если официальной версии прошивки нет, то тут только один вариант, прошивать неофициальную версию, но если хотите экспериментов, то заходите на 4pda.ru, переходите на форум и ищите свою модель, там уже всё описано, что и как.

0

Странно не разу не видел таких чтобы .арк и сколько же он будет весить , а почему бы не скачать с 4 пда прошивку. Там то если что-нибудь найдешь на свой асус то по любому будет работать, это уж точно .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..