Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое маринованное растение традиционно подают с японскими суши и роллами?

Полава [118K] 3 года назад
link-a [26.2K]
это корень имбиря  3 года назад
комментировать
1

Я уверен, что ответ на данный вопрос знает каждый любитель традиционной японской кухни.

Имбирь - верный ответ. А что самое интересное, это то, что мы в России его едим в прикуску с роллами и суши, а в Японии его подают для того, чтобы убрать послевкусие одного блюда перед употреблением следующего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не знаю откуда такое повальное увлечение японкой кухней? Кругом реклама - доставим на дом! Дань моде, показать насколько ты крут? Япония - островное государство, омываемое морями и океанами, поэтому и блюда, они воспринимают как дары морские. Почему тогда мы не едим ядовитую рыбу фугу? У японцев - она деликатес. К чему это я говорю? Не так уж и вкусен этот хвалёный продукт. А к суши и роллам традиционно подают маринованный "ИМБИРЬ".

0

К японским суши и роллами подают имбирь. Реально очень вкусный и очень сочетается вместе с вассаби к любым роллам и суши. Что заметил, так лично мне нравится имбирь только в ресторанах (Рис, Якитория, Сакура), а именно просто покупной отстой полный.

0

Каждый любитель японской кухни, которая в последнее время пользуется небывалой популярностью на территории России, сможет без запинок ответить на этот вопрос - с японскими суши и роллами принято подавать маринованный корень имбиря. Ответ: "Имбирь".

0

Как то один раз в специальное заведение меня пригласили, где как раз и подают эти самые суши и роллы.

Вкус оригинальный и своеобразный, но чтобы очень понравилось - не сказал бы.

Вот там я и встретил разгадку на этй загадку.

Верный ответ - "Имбирь".

0

"Имбирь" опять же что бы дать правильный ответ посетил поисковик. Лично я вообще суши не уважаю, не могу заставить себя есть сырую рыбу, хотя в экстремальных условиях где стоял бы вопрос о выживание ел бы даже тараканов ( я не брезгливый).

0

Тот, кто хоть раз был в Японском ресторане или просто где - нибудь заказывал суши и роллы, то заметил, что вместе с суши и роллами подают различные специи, соусы. К суши подают и маринованный имбирь. Вот он и ответ - Имбирь.

0

Часто к роллам и суши подают имбирь. Это традиционное дополнение к этому японскому блюду. Кстати, сейчас имбирь продается в наших магазинах, о его пользе много написано. Некоторым людям нравится его острый вкус.

0

Сейчас, наверное, каждый знает, что вместе с суши и роллами подаётся маринованный имбирь и острый соус васаби. А многие мои знакомые любят есть маринованный имбирь как самостоятельное блюдо, а не как закуску

0

Вообще то традиционные роллы представляют собой мини рулет, лосось или краб, который покрыт рисом и завернутый в листочек от японской водоросли под названием нори. А вот к роллам зачастую подается ИМБИРЬ.

0

Имбирь маринованный. Всё остальное, если и есть, крайне редко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..