Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Старый фильм про двух парней в аду как мог называться?

link-a [26.4K] 4 года назад

Фильм не российского производства, скорее Голливуд. Вышел очень давно, смотрела на самых первых видеокассетах. Сюжет помню весьма смутно. Два парня разбились на автомобиле и попали в ад. Причём ад - это комнаты. а одной из них армейский сержант, за другой - строгий преподаватель... Наверняка это была комедия.

1

"Два молодых парня погибли и попали в Ад. . ."

Возможно вы смотрели фильм, который называется "Новые приключения Билла и Теда" , США, 1991 год.

В главных ролях Киану Ривз, Алекс Уинтер, режиссер Питер Хьюит.

текст при наведении

Этот фильм продолжение комедии "Невероятные приключения Билла и Теда", который вышел в 1989 году и пользовался у зрителей большим успехом, собрал в кинопрокате хорошие деньги, поэтому решили снимать продолжение.

Сюжет этой молодежной фэнтези-комедии такой

Два "безбашенных" подростка из Калифорнии погибают, попадают в Ад и в Рай, встречают и обманывают самого мистера Смерть, Вельзевула, Господа. На протяжении полутора часов с героями происходят самые непредсказуемые события. Фантастический, приключенческий фильм напичкан спецэффектами того времени.

Но для 90-х годов возможно такие фильмы были чем-то новым и интересным, а сейчас они смотрятся глупо и не впечатляют.

Трейлер к/ф "Bill & Ted's Bogus Journey"

Посмотреть онлайн, скачать к/ф "Новые приключения Билла и Теда",

а так же первый фильм - "Невероятные приключения Билла и Теда", можно здесь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
link-a [26.4K]
ДАААА!!!! Это оно! Но, судя по трейлеру, это такой трешевый отстой)) Оправдываю себя только тем, что мне было лет 6-7, когда я его видела))  4 года назад
svetlechOK [30.7K]
Спасибо, link-a! И мне приятно, что угадала фильм! )
Киану Ривз всё же стал супер-популярным актером, несмотря на то, что начинал с таких фильмов))) В 90-х г. наверно это кино смотрелось впечатляюще! )))
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..