Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где снималась Полина Максимова? Нравится она вам?

Квинта [1.1K] 3 года назад

текст при наведении

2

Какая красивая актриса! Правда. Для меня стало новостью тот факт, что Полина родилась в Лангепасе, который расположен в Ханты-Мансйском автономном округе Тюменской области. Стало радостно на душе, потому что я сама из Тюменской области. Актрисе в этом (2014) году будет 25 лет (12 июля). Еще в 19 летнем возрасте сыграла небольшую роль в сериале "Возьми меня с собой". Сейчас уже больше 10 киноработ. Это такие фильмы как "Два Антона", "Последний кардон", "Раскрутка", "Ночной гость", "Деффчонки". Несомненно, эта восстребованная и талантливая актриса. Я ее видела совсем молодую в "Крыльях ангела". Еще обязательно посмотрю и в других фильмах. Она, мне кажется, не может не понравиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алсу - Ш [228K]
Как жаль, что в это время я еще не научилась вставлять фотографии. Сейчас бы лучше оформила свой ответ. Хочу исправить положение, вставив в новый ответ только фото.  3 года назад
комментировать
1

текст при наведении

Пожелаем этой очаровательной молодой актрисе успехов и удачи!!!

0

Несомненно Полину Максимову прославила роль Ольги Ржевской в молодежном сериале "Деффчонки" на канале ТНТ.Исполняет предоставленные роли не плохо,как актриса она мне нравится.Вот еще не большой список фильмов с участием Полины:"Ночной гость","Приключения в тридесятом царстве","Последний кордон","8 новых свиданий".В 2015 году должен выйти фильм "Помню-не помню",в нем Полина сыграет главную героиню Лизу.

0

Полина Максимова играет Лёлю, Ольгу Ржевскую в сериале Деффчонки на ТТ. А до этого она играла в таких фильмах и сериалах, как Раскрутка, Два Антона, Ночной гость.

Нет, мне она не очень нравится, она не такая уж и красивая, это просто укладки, прически, косметика и красивые платья. В одном кадре Деффчонок у Полины Максимовой был виден целлюлит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..