Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где снималась Валентина Мазунина? Как она вам?

Квинта [1.2K] 4 года назад

текст при наведении

1

Могу ответить только на первую часть вашего вопроса, а именно: в каких фильмах снималась актриса Валентина Мазунина, которая родилась 19 апреля 1988 года. По данным портала Кинопоиск она снялась на сегодняшний день в семи фильмах, таких как:

• Реальные пацаны - главная роль Вали (2010-2013);
  • Горько (2013) и Горько-2 (2014 - фильм находится в производстве);
  • Я худею (фильм находится в производстве, должен выйти на экраны в 2015 году).

В телесериалах Большая разница и Кто сверху? (2013) актриса сыграла саму себя.

Об остальных работах в театре и кино Валентины Мазуниной можно узнать вот здесь.

На вторую часть вашего вопроса ответить не могу, так как не видела ни одной работы этой актрисы, увы!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Валентина Мазунина, лишь недавно я начала знакомиться с ролями и фильмами этой актрисы.

Ей 29 лет, она родилась 19 апреля 1988 года в Верещагино Пермского края.

Валя снялась примерно в 15 фильмах и сериалах, но наибольшую известность получила после сериала Реальные пацаны. Благодаря этому сериалу актрису заметили, пригласили в Москву.

Потом была роль в фильме Горько и Горько-2.

Ролей пока не слишком много, о некоторых можно прочитать здесь, но Валя продолжает сниматься и некоторые фильмы уже скоро выйдут на экраны.

Неплохая, на мой взгляд, актриса и в своих ролях достаточно убедительна.

0

Одна из звезд сериала "Реальные пацаны" и самая популярная для режиссеров из их коллектива. Съемка в фильмах "Горько", "Горько 2", "Самый лучший день" хотя кино конечно не самого лучшего плана, но актриса после пацанов узнаваема и востребована для зрителя. На данный момент актриса переехала в Москву, подруга Мария Скорницкая, хорошие дружеские отношения с Селивановым и Базановым. Мы еще увидим и не раз на наших телеэкранах.

0

Валентина Мазунина - актриса комедийного жанра и это ей хорошо удается.

В Москву она приехала еще в 2012-ом году, здесь и осталась.

Сейчас активно снимается не только в фильмах, но с сама является режиссером, участвует в различных телепередачах.

Фильмография актрисы Валентины Мазуниной:

Фильмография актрисы Валентины Мазуниной

Где снималась Валентина Мазунина

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..