Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую программу скачать для оптимизации и исправления ошибок в ноутбуке?

олегджан [264] 4 года назад

какую программу скачать для оптимизации и исправления ошибок в ноутбуке?

2

Ошибки в реестре возникают как правило от не правильной установки/удаления программ. Много хвостов остаётся в реестре. Оригинальная функция удаления программ в Windows, к сожалению оставляет желать лучшего. Для установки/удаления программ лучше пользоваться сторонними приложениями типа Totall Uninstall Pro. Но если уже появились ошибки в реестре, не стоит к его чистке относиться с фанатизмом и использовать несколько программ для исправления одновременно. Если на Windows 7, такая ерунда ещё может "прокатить", то 8, 8.1 ну очень не любят оптимизаторы и твикеры. Пользуюсь CCleaner_oм и Windows Doctor. Три программы которые использую на 8.1. Достаточно для поддержания ОС в рабочем "боеспособном" состоянии.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Так скачайте вот такую программу - Glary Utilities, и вам она очень понравится, Она бесплатная и легко понятная и автоматически все сама сделает и наведет полный порядок в вашей операционной системе , а также и в автозагрузке. Все разложит по по полочкам и проведет дефрагментацию.

Скачайте вот здесь и данная программа улучшит отлично производительность вашего ноута.

Она прекрасно умеет удалять различный мусор и ненужные вам файлы.

Проведет полнейший анализ использования вашей оперативной памяти в ноуте и много чего еще умеет другого, и вы будете довольные ее работой. Настраивать там ничего не нужно.

фото

0

Наиболее популярная на данный момент CCleaner, думаю ее будет достаточно, так как, если загрузить на компьютер с десяток программ для оптимизации, то, считаю, толку от них будет мало, потому что каждая из них выполняет примерно одни и те же функции. Для разнообразия могу посоветовать Glary Utilities. А вообще, для оптимизации, лучше покопайтесь в настройках ноутбука, отключите ненужные фичи (различные спецэффекты и тд. и тп.) - будет намного полезнее. Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..