Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игры престолов. С каким персонажем вы себя ассоциируете в этом сериале?

Беовульф [11.4K] 4 года назад
1

Наверное с Сансой Старк,я такая тихая размеренная и спокойная,хотя,внешне я на нее не похожа, внешне я похожа на мать драконов Дейнерис Таргариен,тоже блондинка невысокая и в теле и с большими выразительными глазами

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А я бы не рискнула себя с кем-то из персонажей этого сериала ассоциировать) Да и вообще стараюсь к персонажам не привязываться) Как-то слишком часто они умирают. Даже книгу не стала дочитывать... После того, как друг мне мило рассказал(до сих пор на него в обиде) о том, кто доживет до конца, а кто нет.

0

Я бы себя скорее всего ассоциировал с Джоном Сноу. Я также не очень сильно общителен, достаточно скромный и немножко недооцениваю свои возможности . И очень похож на него, только у меня нет таких длинных волос как у него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..