Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где снимался Павел Трубинер? Как он вам?

Квинта [1.2K] 4 года назад

текст при наведении

0

Павел Трубинер много снимается, но я знаю его по фильмам:

Убить Сталина (Евгений Новицкий)

Жизнь на двоих(Михаил Касьянов)

Смерть шпионам(Андрей Терехов)

Остров ненужных людей("Коклюш")

Жаркий лёд(Сергей Братцев)

Только вернись(Михаил Воронин)

Время любить(Влад)

Неплохой артист, мне нравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У актера Павел Трубинер очень много интересных ролей и фильмов. Он много снимался и у него самые разные не похожие друг на друга образы и роли в фильмах, много интересных преображений в персонажей.

Артист очень яркий и талантливый, ему удается сниматься в картинах самого разного жанра и передавать настроение и характеры его героев.

Мне вообще очень нравится Павел Трубинер, как разносторонний актер.

Наиболее известные из его фильмов и сериалов: "Черные кошки", "Исчезнувшие", "Грач", "Убить Сталина" и другие.

Мне очень нравятся многие из его фильмов. Он снимается в военных и криминальных сериалах и фильмах, мелодрамах и создает самые разные образы актеров.

Мне запомнились больше всего военные сериалы, как про разведку: "Военная разведка. Первый удар", "Военная разведка. Северный фронт", "Военная разведка. Западный фронт", роли в сериалах из цикла "Смерть шпионов". Не менее хорошо удалось сыграть в сериале "Волчье солнце", "Бывших не бывает", "Черная река".

Павел Трубинер очень обаятелен и прекрасно помогает зрителю увидеть и понять его персонажа, переживать за его героя и события из фильмов.

Актер очень энергичен и обаятелен, умеет понравиться и увлечь игрой и творчеством, привлекателен внешне и вкладывает все умение и мастерство, когда снимается.

Кадр из сериала "Исчезнувшие" о повозке с людьми, которую те должны были везти, чтобы отвлечь от настоящего груза немцев, замечательно сыгранная роль Сыромягина:

Актер очень часто по сюжету в центре событий, он играет главные роли, или одну из главных ролей.

Фильмы, в которых снимается Павел Трубинер часто приключенческого характера, никогда не бывает скучно наблюдать за развитием событий с экрана.

"Черная река":

Еще кадры из фильмов:

"Черные кошки":

Очень идет роль "разведчика".

"Военная разведка. Северный фронт":

Еще фото и кадры:

Интересный, разносторонний, обаятельный и очень творческий актер.

В реальной жизни женат, у него есть двое сыновей. Любит заниматься охотой, также подводной охотой.

0

Павел Трубинер - интересный актер. Ему 40 лет, он родился 20 ноября 1976 года в Москве.

Закончил ГИТИС.

Первая роль в кино в сериале Солдаты в 2004 году. А уже в следующем году главная роль в сериале Плюс бесконечность.

Всего Павел снялся почти в 70 фильмах и сериалах. Наиболее известные - это Великая, Небо в огне, Черные кошки, Исчезнувшие, Остров ненужных людей, Крым, Гостиница Россия, Светлана, Дневник доктора Зайцевой, Убить Сталина, Мамочки и другие.

0

Интересный и талантливый актёр. Мне нравятся его работа. Особенно запомнилась его роль в военном фильме "Военная разведка" и "Смерть шпионам".

По состоянию на конец 2014 года его фильмография состоит из следующих фильмов:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..