Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вместе весело скучать? Как это сделать?

С-НЕЖНАЯ [376K] 4 года назад
2

Если Он + Она захотели повеселиться, но у них, по неопытности или из-за волнения, ничего не получилось, то им придётся совместно поскучать. Чтобы это было не утомительно и весело, нужно немедленно начать игру под названием: «Обскучалки» (народный вариант – «Перескучалочки»).

Разберём последнюю версию этой игры, которая называется: «Обскучай меня, хотя бы..»:

Водящий (им оказывается, как правило, мужчина), печально вдохнув, виновато и настороженно смотрит на второго игрока (им бывает девушка).

Второй игрок, демонстративно свернув в бантик губы, внимательно рассматривает изгибы потолка.

Водящий говорит: «Давай, может, музыку включим тогда? У меня есть. В магнитофоне. Грустная».

Второй игрок депрессивно предупреждает: «Да. Если только она – ОЧЕНЬ грустная».

Водящий идёт к радио, но спотыкается о ногу второго игрока, неловко падает и лежит, периодически всхлипывая.

Вдруг оба начинают безудержно хохотать и, обнявшись, катаются взад и вперёд по полу.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вы видите хорошие вопросы, на которые хотелось бы ответить со всей своей душевной широтой и добротой? Вот и я не особо наблюдаю. Давайте скучать вместе, отвечая на вопросы про погоду в 2015 году) Разве не весело побывать Натрадамусом и рассказать автору про погоду далекого будущего?

А может просто настроение такое пасмурное передалось от погоды, может политика, что так преобладает в последнее время, окончательно приелась. Но сегодня явно не рыбный день. Хотя еще не вечер, да и на один стоящий вопрос я уже ответил)

С-НЕЖНАЯ [376K]
предлагаю вам поскучать вот в этом вопросе(http://www.b­olshoyvopros.ru/ques­tions/930923-kakoj-v­opros-vas-­privleche­t-glupyj--no-s-bonus­om-ili-interesnyj.ht­ml#reply1151026), мне кажется он как раз для вас.
а в рамках БВ вместе скучать, отвечая на одни и те же вопросы и правда приятно, а еще приятно, когда на мои вопросы хоть раз в день отвечают отдельные пользователи БВ- ников называть не буду- переход на личности. Спасибо.
 4 года назад
Просто Хома [210K]
Спасибо этому дому, мы славно здесь погостили, и уже идем к другому.
Но мы всегда возвращаемся, на вкусненькое:)
 4 года назад
комментировать
1

Это значит, либо не скучать совсем. Либо дружно сидеть и думать в тишине или под какую либо музыку. По любому вместе, уже будет не так скучно.

Хотя, бывает и скучно с кем то, когда не находишь общего языка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..