Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Китайские интернет-магазины . Что там путнего есть ? Какие ваши отзывы?

Gerda Kai [3.4K] 4 года назад

Прочитала отзывы людей на БВ, что делают покупки в китайских интернет-магазинах. Проявила интерес, пошла посмотреть . Целый час смотрела и ничего не высмотрела. Шурум-бурум, всякая ерунда и дешёвка не заслуживающая внимания.

Поделитесь впечатлениями что вы там интересное нашли.

2

У меня мама вчера также сидела и ничего ей не нравится там. А я уже год там вещи заказываю: лосины, платья, кофты только мама всеми вещами довольна осталась. А как садится себе что-то выбирать так сразу говорит фигня какая-то и дешевка я из далека вижу.

А я покупаю в интернет-магазине тинидиал и русском магазине валдбериз.

Покупаю одежду, косметику, косметички, носки, иногда всякую мелочь заказываю - для меня интернет-магазины это наркотик.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я ничего не заказываю. Пробовала что-то выбрать, но работа с дорогой и качественной одеждой наложила свой отпечаток на меня. Я не так богата, чтобы покупать веши плохого качества. Я ничего себе там не подобрала.

2

Я не покупаю там никакой одежды, а покупаю например товары для здоровья, которые в данное время являются популярными, это шагомеры, энергетические браслеты, очиститель для зубов, различные батареи для зарядки.

В таком магазине это стоит просто копейки, чем здесь и уже с учетом их пересылки, После заказа его быстро формируют, и нужна сразу оплата, и через месяц заказ получаешь, его можно отслеживать по трек номеру.

Много различной косметической продукции, которую можно купить там гораздо дешевле.

Кто то покупает даже часы и телефоны и другие современные гаджеты,кто то любит разную бижутерию. Заказывала несколько раз и все приходило вовремя.

2

Я покупала одежду для дочки на алиэкспрессе: и дешевле чем у девчонок совместных покупок и можно выбрать то, что больше нравится. Больше всего нравится, что там выбор огромный, что-нибудь да по-любому найдёте по душе. Качество мне тоже понравилось. На тинедеале заказывала только ночник за 1$ ради интереса, прислали рюмку пластмассовую на которой на дно нажимаешь и она мигает разными цветами. Оригинально и дёшево, доче нравится:)

1

На китайских сайтах таких как алиэкспресс или тинидиал бываю частенько. Что там можно купить хорошего? Если у Вас рост до 160 см, то не составит проблему купить одежду. Китайцы славятся своими маломерками. Качество конечно в основном средненькое, нитки кое-где торчат, петли не прорезанные, иногда не тот цвет пришлют. Обувь не покупала, по мне так проще сходить в магазин, померять. Ну и конечно бижутерия, особенно радуют кольца под золото за смешные деньги 2-5 долларов. Ну и конечно детская одежда. В основном очень хорошего качества. Главное смотреть за рейтингом покупателя и товара.

1

Вот тоже сколько раз заходила на такие сайты. Покручу покручу страницы, да выхожу. Возможно, что либо может бы и выбрала, но я совсем не понимаю как с такого сайта можно заказывать и дойдёт ли этот товар.Если главный склад в Китае. Если честно не допонимаю эту Китайскую политику интернет-магазинов.

1

Я там топики покупаю на аликсисе. на тинидайл покупала мелочёвку для кухни. Топики очень понравились. как сидят. Но покупала без рукавов, с размерами угадала и цена хорошая. Сейчас заказ сделала тапок и подтяжек.

0

Раньше частенько отоваривалась на Ebay и AliExpress, но в последнее время товар до меня почти перестал доходить, надо было открывать споры, чтобы вернуть деньги, и я решила прекращать это все. А покупала я там от вещей для себя до различных мелочей для дома, в общем ничего примечательного и особо интересного, но дешево же:). Сейчас из китайских интернет-магазинов могу иногда купить понравившиеся вещи на Shein, качество не очень, но попадаются интересные экземпляры недорого и с доставкой дела обстоят очень правильно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..