Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мужчины, ну как вы утром ходите в туалет? Как это возможно технически?

link-a [26.4K] 4 года назад

Разве утренняя эрекция позволяет, сорри, "прицелиться"?

0

мы мужчины этому с детства тренируемся и все получается само собой. вот только интересно зачем женщинам знать такие подробности из личной жизни мужчин, или это просто праздное любопытство? попросите мужа чтоб он вам как нибудь показал как он это делает:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сразу видно, что этот вопрос написала женщина ))) Во первых не всегда по утрам эрекция..а во вторых нужно писать в унитаз не стоя, а садиться на него..тогда струя из эрегированного органа выстреливается не выше кромки...

keepline [100K]
На счет садиться, согласен, если это свой собственный туалет, то лень его мыть побеждает мужские понты))
А вот на счет эрекции по утрам... ну не знаю... мне 47 и пока проблем небыло - эрекция по утрам точно есть... всегда... вот в метро по дороге на работу уже не всегда) Даже на красивых, эротично обнаженных девушек... а с утра точно всегда...
Мне страшно за наших парней...
 4 года назад
kopcap [5.7K]
Частой утренней эрекции существует "противоядие­" а это прекрасный утренний секс..  4 года назад
keepline [100K]
В 47 уже начинает сердце пошаливать - каждый день сексом особо и не позанимаешься
А член то этого не знает))
 4 года назад
kopcap [5.7K]
а что Вы будете делать в мои годы то, когда мне 63, и я перенес обширный инфаркт и операцию на сердце в прошлом году? ))))  4 года назад
kopcap [5.7K]
а секс очень полезен при ССЗ  4 года назад
все комментарии (еще 17)
комментировать
1

Технически если представить водопровод из двух резервуарах и клапан. Вот во время эрекции клапан закупоривает мочевой пузырь, т.к. открывается канал из семенников. Отсюда все проблемы, нужно потужиться немного, что бы организм понял что от него хотят )) С прицеливанием проблем и нет как бы.

Olga Minina1 [11.8K]
Лихо))) И технически точно  4 года назад
keepline [100K]
с пицеливанием проблем нет только у обрезанных экземпляров)
А то во время сна бывает крайняя плоть так причудливо заворачивается, не сразу и поймешь что куда))
 4 года назад
комментировать
1

Также можно пойти сразу в душ если уж сильная эрекция и сделать это там, или приложить что то холодное, также очень быстро ослабит эрекцию. Или если вы на природе то можно и не целиться, но так делать не красиво)

0

Бывает и такое трудно направить, нужно садиться чтобы струя до потолка не била, или на руки стать и бак сделать свое дело. А если серьезно то у нас природа все продумала что когда нам надо то все проходит успешно и без брызг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..