Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая минимальная сумма для вывода денег с сайта advego?

babay [14.4K] 3 года назад
3

Advego - это хитрый сайт. Кроме минимальной суммы, нужно иметь рейтинг для ее вывода. Там зависит от того сколько статей у вас приняли и сколько отклонили, часто по надуманным предлогам. Как только у вас рейтинг растет они, не объясняя толком причин, начинают отклонять ваши работы. И все деньги вы не выведите. А если какое-то время не участвуете в работе сайта. Допустим поехали в место, где нет интернета на пару недель, вам начнут писать штрафы и заберут даже те деньги, которые вы реально заработали. При чем когда люди приходят и начинают работать об этом руководители сайта стыдливо умалчивают. Я даже не знаю, это у них где-либо написано, или они ставят перед постфактум. Что касается суммы, о которой вы спросили, насколько я помню, она была 300 рублей. (если кто поправит, буду благодарен).

система выбрала этот ответ лучшим
Каролина [562K]
Странно, выводила заработанные деньги с первого месяца работы. Работала там года 2. Около года меня не было, но статьи висели, на днях заглянула - статьи проданы, вывела деньги без проблем.
И вообще, ни разу не возникло проблем с выводом.
 3 года назад
yurgendn [15.8K]
Не работал и больше чем пару недель - никаких штрафных баллов, даже в рейтинге не сильно упал, что было бы вполне естественно.
Да и как Адвего может влиять на отклонение работ, если работы принимает заказчик, а Адвего только посредник. За долю малую:)
 3 года назад
комментировать
1

Неденги с проекта Адвего выводятся начиная с пяти долларов.:) Вообще-то проект такой, что размер минималки напрягать не должен, так как предполагается достаточно быстрое ее зарабатывание. Я первый раз 12 с мелочью выводил. Другое мне не нравилось - первый вывод задерживается до 16 дней, что несколько долговато.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..