Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у меня нету звука при просмотре фильма с флешки?

мама54 [80] 4 года назад

когда я слушаю музыку все норм. но вот с флешки у меня на компе звука нету, а видео само показывает. Скажите в чем проблема? у меня windows 7

2

Да дело не во флэшке вовсе тут, попробуйте перенести фильм с неё на рабочий стол - результат будет тем же самым, уверяю Вас.

Всё дело в том, что звук в этом фильме закодирован в таком формате, про который ваш компьютер ничего не знает. Исправить ситуацию очень легко, к счастью, и специалиста для этого вызывать не потребуется. Просто скачайте и установите с официального сайта самый популярный пакет кодеков K-Lite Codec Pack, и всё сразу же наладится.

Приятного Вам просмотра фильма со звуком!)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скорее всего проблема в том что устарели аудио драйвера и потому теперь не воспроизводится звук на отдельных файлах, так же неполадки могут быть связанны с самим носителем может с флешкой есть проблемы проверьте ее на вирусы они могут блокировать звук.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..