Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что заказывали, и как оплачивали товар из интернет-магазина Тинидеал?

Мила Жужу [250K] 4 года назад

Это предварительная оплата или наложенный платёж? Не бывает ли недоразумений? Возврата?

2

Я много чего заказывала на Tinydeal. Вот сейчас хочу заказать платье, на которое сейчас скидка:

Думаю, оно будет неплохо на мне сидеть.)

А вообще, я там покупала много одежды, электроники, в общем товаров для дома.

Наложенного платежа у Tinydeal нет. Как правило, я оформляю доставку почтой России, но оплачиваю заранее через paypal. Но иногда, когда деньги есть на яндекс.деньгах или вебмани, плачу ими, так выгоднее. Ведь вывод денег на карту будет стоить денег, чтобы их не тратить, лучше тратить электронные деньги на покупки в интернете. Короче вот это платье обойдется мне в 400 рублей. По-моему нормально, я еще туда постараюсь бонусы приписать.

Что хорошо - так это бесплатная доставка на любые товары. То есть можно заказать что угодно с сайта Tinydeal и получить абсолютно бесплатную доставку. Можно поискать в интернете кодовые слова. Каждый заказ надо подтверждать, за это дают пойнты, которыми затем можно оплатить часть заказа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В китайском интернет магазине Tinydeal.com я покупал такие товары как накладные ресницы, кисти для макияжа, материалы для наращивания волос, бижутерию, шарф, платок из шифонового материала и так далее. Я оплачиваю свои заказы в основном с помощью электронной платежной системы Webmoney, z кошелек, оплата во время оформления заказа, предоплата. Раньше в качестве доставки выбирал незарегистрированное воздушное письмо, то есть China Post, бесплатная доставка. Сейчас думаю выбрать Сингапур пост, Singapore Post. Такой способ доставки, наверное, будет быстрым.

Интернет магазин Tinydeal меня привлекают богатый выбор электроники, давно собираюсь купить себе планшетный компьютер марки LAUDE и смартфон марки Cubot, но пока нет финансовых возможностей.

Качеством товаров доволен. Споры с магазином не возникали.

Мой заказ Tinydeal
Мой заказ Tinydeal
Мой заказ Tinydeal
Мой заказ Tinydeal

1

Иногда у тинидеал tinydeal что нибудь покупаю, последний раз сегодня, :) заказал немного мелочишки разной. Заказывал раньше веб камеру, светильник - ночник. Всё работает, меня всё устраивает. Проблем не было, если не считать время доставки, обычно до месяца.

Оплачиваю вебмани (есть и карточкой), сайт на русском, и цены не космические. Так что пока всё хорошо!

текст при наведении

Мила Жужу [250K]
Вы наложенным платежом или предварительно оплачивали?  4 года назад
Доктор Нагваль [16.9K]
вебмани точнее его приложением E-NUM, сразу на сайте оплатил весь товар в корзине в течении 1- 2 минут.
на скрине виден способ оплаты.
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..