Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы водите своих детей в Макдональдс, зная что эта пища вредна?

Sunboy [1.3K] 3 года назад
категория: другое
0

Сама не хожу и своих детей туда вряд ли поведу. Моя подруга, напротив, Макдональдс обожает, ей нравится картошка фри и гамбургеры. А вот я такую еду не воспринимаю, по мне самый лучший обед - борщ с чесночком и сметаной. К тому же столько гадости туда понапихано, невозможно себе представить. Почему гамбургер и картошка не гниют целый год? Разве это нормально, нет..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет. Я не вожу своих детей в такие заведения. Но, скажу честно, как только в нашем городе открыли Макдональдс, мы всей семьей посетили это заведения.

Нельзя же просто сказать ребенку, что это вредно. Тем более, когда все его друзья в школе обсуждают подобные заведения.

Так что, единожды мы все же посетили это заведение.

Так же очень популярны кафе KFC. В это заведение мы тоже сводили своих детей один раз. Исключительно, с тем намерением, чтоб ребенок представлял о чем идет речь общаясь и обсуждая подобные заведения с друзьями.

0

Естественно нет, лучше вообще питаться домашней пищей по мере возможности.

0

Нет, не вожу. Нет у нас в деревне Макдональдса )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..