Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как практиковать трансерфинг реальности?

veron112 [24.2K] 3 года назад

текст при наведении

2

Чтобы практиковать любое учение, необходимо тщательно выполнять приведенные рекомендации. Это же касается и книг Вадима Зеланда. Я сама только недавно начала их читать, и тоже собираюсь применить на практике.

Но у меня возник интерес и к биографии автора "Трансерфинга реальности" Вадима Зеланда. Хотелось бы подробнее узнать о жизни автора, о том, как он воплощает сам лично приведенные рекомендации.

Но, в отличие от подавляющего большинства других авторов, биография Зеланда покрыта какой-то тайной. Нет даже его фотографии без черных очков. Сколько ему лет, где он живет и чем именно занимается, почему не выступает по телевидению или в интернете?

Другой бы на его месте пользовался популярностью и демонстрировал бы свою персону где нужно и где не нужно. Что это: обычная скромность или есть другие причины подобной таинственности?

Еще один вопрос: автор сообщает о том, что на всех людей влияют различные маятники: маятники семьи, религиозных и политических организаций и т.п. Но, изучая учение о трансерфинге, не подсядем ли мы на какой-то новый маятник?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все очень просто. Читаешь главу из книги, прокручивая в голове все то, что прочитал. Идешь в мир проверять те знания которые почерпнул из книги. Проверять нужно до тех пор, пока это все не получится. Получилось? Идешь дальше, читаешь другую главу из книги снова проверяешь, но со старыми знаниями комбинируешь. Так через некоторое время, ты начинаешь это практиковать не задумываясь на автомате и творишь прекрасный слой своей реальности.

1

А я то думал что Зеланд сам в своих книгах и рассказывает - Как практиковать трансерфинг реальности. Оказывается нужно пояснять?

Да вы может для начала почитайте его. Кстати в нете можно найти его книги и в формате мп3 - аудиокниги. Я слушал, было интересно и понятно.

0

Если соблюдать все рекомендации книг Вадима Зеланда, то получается, что нужно заняться сыроедением, повышать свою энергетику(судя по книге,якобы без этого все ваши телодвижения не приведут вас к результату).Понять, что вы хотите от жизни, прокручивать в голове целевой слайд, начать что-либо делать для реализации желания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..