Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Владимир Кличко победит Алекса Леапаи 26.04.2014 года?

Mykhalich [85.8K] 4 года назад

текст при наведении

3

Хочу чтобы проиграл. Предатели своей Родины, просто обязаны всю свою жизнь проводить в поражении.

Mykhalich [85.8K]
Поделитесь информацией, как он предал Украину?  4 года назад
YaGennadiy [450]
Кличко гражданин Германии. Кличко имеет права постоянного проживания в США. Кличко по сути к Украине не имеет никакого отношения, однако в известных событиях переворота, Кличко от имени Украины пытался играть не последнюю роль в организации этих беспорядков. Кличко выполнял заказ хозяев из-за океана. Кто он после этого?  4 года назад
Mykhalich [85.8K]
Вы в курсе что их два брата?  4 года назад
YaGennadiy [450]
Нет  4 года назад
комментировать
1

По всем прогнозам - да, победит Владимир Кличко Алекса Леапаи.

Но я так надеюсь, что он проиграет, должна же быть в жизни справедливость.

После того, как я увидел его на майдане, пытающимся связать два слова и выступить со словами поддержки "украинскому народу", мне стало даже неловко за него, он уже язык родной позабыл, хоть бы порепетировал свою речь.

И вообще, за поддержку его братом всего того, что случилось, а именно, кровавого прихода к власти тех, кто сейчас правит в Украине, никаких побед у Кличка-младшего уже быть не должно.

P.S. Всегда болел за обоих братьев, хотя бокс не является моим любимым видом спорта, но привык болеть "за наших", но они мне больше не "наши".

1

Я обоих недолюбливаю, но Кличко по мне более недостойный кандидат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..