Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Коляска Baby happy. Ваши отзывы?

Lerunsia [538] 4 года назад

Подскажите, какие у этой коляски плюсы и минусы!

тэги: коляска
категория: семья и дом
2

Колясок Happy Baby, есть очень много, есть Happy Baby Maria, Happy Baby Jessica и много других. Коляску Happy Baby Jessica нам подарил крестный отец моей малышки.

Коляской я была очень довольна, не могла нарадоваться, хоть малышка не любила ездить в коляске, но иногда, приходилось хотя бы раз в день перед сном её укачивать.

Я думала что коляска сразу сломается, так как дорога, по которой возила малышку, была не асфальтированная, иногда даже приходилось возить коляску с ребенком по траве.

Но оказалось, что коляска очень надежная, колеса были просто великолепными, которые и по траве хорошо ездили и по щебню, по мелких камушках, по грунтовой дороге.

Так что прочность колес я проверила. Что касается внешнего вида, то яркие цвета, просто поразили, коляска была просто великолепной, и красивой, но самое главное, легкой и удобной для малышки.

Ещё в коляске понравилось, что когда мы гуляем с ней по грунтовой дороге, то не сильно трясет, в этом большой плюс в коляске, также, к плюсам могу отнести и то, что коляска хорошо скалывается, в комплект коляски входит дождевик, также, коляска имеет удобную спинку, мягкую и удобную подушечку.

Что не понравилось в коляске Happy Baby Jessica, это подножка, которая по каким-то причинам не регулируется, но я привыкла к коляске, что не обращала внимание на это.

Как только малышка выросла, я коляску отдала знакомым, Вы знаете, оказывается она ещё в рабочем состоянии и выглядит как новая, цвета не выгорели за это время, колеса целые, коляска в рабочем состоянии.

Жаль, не могу сказать сколько стоит, но если поискать в интернете, то на коляску Happy Baby Jessica разные цены.

Так что для прогулок с ребенком коляска Happy Baby Jessica очень хорошо подходит. Желаю удачи и хорошего настроения.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..