Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Подарок судьбы" игра в одноклассниках. Мексика 22 уровень. Какой ответ?

Nataly 87 [24.5K] 4 года назад

текст при наведении

0

Глядя на мужчины, у которого виден один глаз трудно догадаться об ответе.

А если посмотреть на буквы, то сразу складывается слово РАСЧЕСКА.

Но чтобы понять какая связь между картиной и буквами,

пришлось открыть квадратики с подарочными коробками.

Да, ответ действительно РАСЧЕСКА.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Посмотрев на картинку двадцать второго уровня, сразу посещает мысль, что дать правильный ответ будет очень сложно. Однако это не так. Достаточно всего лишь как следует посмотреть на буквы, что расположены под пустыми клеточками, как слово очень быстро складывается. Это слово - расчёска.

текст при наведении

obsydyan [11.6K]
Ааа, таки расческа! :))) Ура, ура, ура! Вон чего он там расчесывает :)  4 года назад
комментировать
0

Есть версия РАСЧЕСКА, но как она соотносится с рисунком в этом задании игры "Подарок судьбы" в Одноклассниках, Мексика 22 уровень. Может, у кого-то есть другие версии? По буквам ничего иного придумать не могу. Но где же расчёска на фото... Тоже не вижу...

0

То, что можно разобрать на данной части картины к 22 - му уровню игры подарок судьбы, скорее всего не позволит нам дать правильный ответ. Мы видим только часть лица и брови человека. А ответ тут угадывается по буквам, это РАСЧЕСКА.

0

В этой игре " подарок судьбы, мексика, двадцать втором уровне ", мне довольно сложно было дать ответ. Но по буквам получилось подобрать быстро. Я уверен что правильным ответом для этого уровня будет слово " расческа ".

0

Про предложенному фрагменту удалось разглядеть только человека, точнее его глаз.

Итак, мы имеем 8 букв. Проанализируем предложенные нам буквы и придем к выводу, что правильным ответом будет слово "РАСЧЕСКА".

0

Нам был задан очень сложный вопрос и по представленному нам отрывку фотографии практически невозможно определить искомое нам слово. Однако правильным ответом на этом уровне следует считать слово - расческа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..