Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему наши олигархи не покупают "Ролс-Ройсы­"?

Adler [40.1K] 6 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
3

Не совсем понял о чьих олигархах спрашивает автор. Если речь идет о российских олигархах, то они Роллс-Ройсы покупают, да еще как. Глава компании назвал 2011 год выдающимся не только из за самого большого числа продаж за всю историю, но еще и потому что за этот год их продажи в России выросли в 2 раза. И хоть конкретные цифры не называются но дела идут настолько успешно, что Москва стала вторым город в мире после Нью-Йорка, имеющим два дилерских центра по продаже этих автомобилей.

Возможно что впечатление о том что "наши олигархи не покупают "Роллс-Ройсы"" возникает потому что эти машины трудно встретить на наших дорогах, но во первых стоит вспомнить что это автомобиль полной ручной сборки и даже в рекордный 2011 год было собрано всего 3538 автомобилей (с 1904 по 2006 год выпуск автомобилей не превышал 1000 в год), так что он редок сам по себе. А во вторых - это действительно представительная и представительская машина для особо торжественных случаев, наши олигархи давно выросли из малиновых пиджаков и понимают что всюду ездить на Rolls-Royce это то же самое что всюду ходить во фраке.

система выбрала этот ответ лучшим
0

я думаю что из за соображений патриотизма! наши олигархи в основном покупают ВАЗ (следует уточнить то я имею не автомобиль а завод), а те кому не достался ВАЗ, строят свой заводик по производству Ё-мобилей.

0

Думаю, что новые олигархи приходят к тому же, к чему уже давно пришли мировые олигархи - жить надо проще. Не потому ли их можно застать с джинсах, кроссовках и футболках?

0

Потому что это положено только вождям - прошлым

текст при наведении

и настоящим.

Фото президентского Rolls-Royce Phantom Coupe на минском проспекте взято отсюда.

текст при наведении

0

Зачем им они когда можно сидеть на заднем сидении в лимузине!Эта просто не понятная и не разумная роскошь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..