Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Физрук" на ТНТ. Сколько серий вышло на 26.04.14?

ВопросовМастер [4.8K] 3 года назад

Сериал "Физрук" на ТНТ. Сколько серий вышло на 26.04.14?

0

На 26.04.14 (двадцать шестое апреля две тысячи четырнадцатого года) на телеканале ТНТ вышло двенадцать серий популярного сериала "Физрук". Не удивительно, почему популярного, интересный сюжет сериала, Нагиев прекрасно справляется со своей ролью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сегодня уже тридцатое апреля, и на сегодня вышло в прокат на телеканале ТНТ 14 (четырнадцать) серий этого смешного сериала. А на дату, которую вы спрашиваете, то есть на 26 апреля того же года, было всего 12 серий сериала "Физрук". Сериал рассказывает о доли человека, который перешел из криминального мира в педагогику, а именно в мир мячей и скакалок и стал физруком.

текст при наведении

0

Насколько знаю, последняя двенадцатая серия первого сезона вышла на экраны 24 апреля. Всего канал запланировал включить в 1 сезон пятнадцать серий. Сегодня по программе будут повторно показывать 8,9,10,11,12 серии. Заключительные серии можно будет посмотреть совсем скоро.

0

По состоянию на 26 апреля 2014 года на канале ТНТ показали двенадцать серий сериала "Физрук".

Вообще этот сериал показывают четыре раза в неделю (в понедельник, вторник, среду и четверг) в 20-30 часов по Москве. Но, насколько я знаю, то скоро будут заключительные серии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..