Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Откуда появляются типуны на языке и как от них избавиться?

вопрос закрыт
Lerunsia [530] 4 года назад

Типун - такой белый ощутимый прыщик на языке. Появляется не понятно откуда и исчезает сам собой. Может, кто знает, как его побыстрее убрать?

2

Советую обратится к врачу!!! Язык это как бы индикатор жизнедеятельности внутренних органов. Это может быть признаком разных заболеваний, таких как стафилококк, стоматит, кандидоз. Чтобы исключить вероятность серьезных заболеваний нужно обследоваться!!! Не затягивайте с этим!

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Полностью согласна с Газель [195], это от инфекции. Вспомните, может семечки, или ещё что то может быть причиной, но ни как не мистика и всевозможные сглазы и приметы, я глубоко верующий человек, и знаю, что Дьявол расставляет как ловушки на нашем пути все эти приметы и поверья, которые не имеют к действительности ни какого отношения.

2

Есть поверье, что типун это проявление сглаза, плохих мыслей о вас. Можно отправить негатив обратно, заодно и полечиться если макнуть язык в соль или потыкать в типун слегка иголкой с мысленным посылом : откуда пришло, туда и вернись. такли, не так ли, но от соли у меня они действительно проходят.

2

Попробуйте пораньше лечь спать (вот как только солнце скроется - все - вы засыпаете...) и пройдет все на утро.

Оно и так пройдет (если честно) просто чем раньше вы легли спать тем быстрее завершился сегодняшний день и и настал завтрашний а назавтра этого "гостя" на языке у вас итак бы ни стало)))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как убрать типун с языка? Почему появляется типун на языке?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..