Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Золушка брюнетка или блондинка?

Арис [7.9K] 3 года назад

В Вашем представлении, или шатенка, или рыжая?

1

Я думаю что на балу в красивом платье и хрустальных башмачках волосы у нее были цвета золотистый блондин- а до волшебного преображения волосы были пепельного цвета -я читала что еще подругому чем золушка ее называли - пепеличка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Золушка - это моя любимая сказка из детства. в моей голове при прочтении вашего вопроса, всплывает картинка из Диснеевского мультфильма. так образом, в моем представлении Золушка блондинка, так же как и в одноименном мультфильме. и даже представить себе не могу, что у нее могут быть волосы, какого-либо другого цвета.

1

Когда она работала золушкой и постоянно возилась у плиты, убирала дом, подметала везде и так тщательно, что поднимала клубы пыли, то она была тогда шатенкой или брюнеткой...а вот когда отмылась и навела "марафет", то оказалась прекрасной блондиночкой...)))

1

Перечитала книгу, как не странно разыгралось воображение, по моему представлению так и осталась в моём воображении золушка блондинкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..