Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Fitcurves, что скажите о данном виде тренировок? Помогает для похудения?

SoulZ [581] 4 года назад
1

Хочу сказать, что это модно, но не эффективно. Так в моем спортклубе занимается девочка, которая три месяца ходила на Fitcurves в соседний клуб, и безрезультатно, пришла в наш клуб на фитнес - за 6 месяцев похудела на 30 кг. Конечно, не только благодаря физическим нагрузкам, но и корректировке питания по советам тренера.

Мне кажется, что фиткервз - это для ленивых. Имитация тренировок без лишней энергозатраты. Как я говорю своим подопечным в спортклубе - как вы сможете растрясти попу, если вы не хотите ею двигать? Тем более используемые там тренажеры - это не для тех, кто хочет похудеть. Это изолированная нагрузка на конкретную мышцу, что, опять же, способствует укреплению мышцы (и только одной, что людям на начальном уровне подготовки делать глупо), а не сжиганию жира.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не надо изобретать велосипед. Посчитайте калории и пропорции БЖУ, увеличьте уровень физической активности, откажитесь от "мусорной еды" и будет Вам счастье.

По сабжу - выкачивание денег, никому не выгодно что бы вы, ходя в место для похудения, быстро похудели. Вас же потеряют как клиента.

0

Я ходила на пробную бесплатную тренировку. Не впечатлило, если честно. Тренажеров мало, людей много. Никто толком ничего сказать и объяснить не может. Я даже устать не успела, хотя тогда находилась в не самой лучшей форме.

Да и было банально скучно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..