Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

26. 04. 14. Примера. 35 тур. " Реал " - " Осасуна ". Как сыграли?

Oleg74 [193K] 4 года назад
категория: спорт
1

Нормально так сыграли, как и ожидалось победил Королевский клуб со счетом 4:0. Криштиану Ронналду сделал дубль, что, собственно тоже предполагалось, еще один мяч на свой лицевой счет записал Серхио Рамос, а под занавес встречи отличился Карвахаль.

"Сливочные" по прежнему находятся в погоне за мадридским "Атлетико", от которого отстают на три потерянных очка. А времени, чтобы изменить ситуацию все меньше.

"Реал" - "Осасуна" 4:0

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А что вы ожидали увидеть от "королевского" клуба? Конечно же, только голевую феерию! Перед ответным матчем в Мюнхене это была хорошая репетиция для поднятия настроения и боевого духа, благо соперник для спарринга подходящий, хотя гости из Памплоны должны цепляться за каждое очко в чемпионате, но соперник то никто иной, как "Реал". Хорош Криштиану Роналду - забил два гола(6 и 56 мин). Серхио Рамос на 60 минуте проводит третий гол, ну а довершает разгром гостей Карвахал Даниель(83 мин). "Реал"(Мадрид) - "Осасуна"(Памплона) 4:0.

1

Ничего неожиданного в матче 35 тура испанской Примеры между мадридским " Реалом " и " Осасуной " из Памплоны не произошло. " Реал " выиграл у " Осасуны " со счетом 4 : 0. Два гола на счету К. Роналду, по голу забили - С. Рамос и Д. Карвахаль. " Реал " пока вышел на второе место, но " Барса " играет только сегодня и все может поменяться.

1

В общем, счет хороший. 4 :0 в пользу как и ожидалось "Реала"

Голы забили и Роналду надо вспомнить хорошим словом

Криштиану Роналду на шестой и 52 минатах

Серхио Рамос забивает гол на 60-ой минуте

Карвахал Даниэль отличился на 83-ей минуте

Все об этом матче здесь

0

Реал Мадрид конечно выиграет. Почему я так говарю, спросите меня. Я отвечю вам: Бавария тоже не очень то слабинькая команда, я даже скажу что они сильные. Но к сажелению реал выиграл баварию со счётом 1:0.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..