Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда только познакомились с человеком садитесь к нему в машину? Почему?

SoulZ [590] 4 года назад
0

Никогда не сяду в машину к незнакомцу, это правило мне привили родители когда была ребенком, сейчас я сама мать и у меня растет девочка подросток. так вот это правило я сейчас диктую ей.Лучше перестраховаться и не торопиться, люди разные бывают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Спокойно сажусь в машину к человеку, с которым только что познакомился. Почему? Наверное, потому что доверяю людям и не жду от них ничего плохого, хотя меры предосторожности нужно соблюдать. Например, если этот человек девушка, то может быть лёгкое смущение, хотя есть хорошие девушки-водители. Да, если она окажется пьяной, то предложу ей поменяться местами и сяду сам за руль, ибо не хочу попасть в аварию.

В общем, мне совсем не трудно садиться в автомобиль к малознакомому человеку, ибо я уверен в себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..