Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А Вашим именем называли своих детей те, кто остался без Вашей любви?

Dinosauria [47.5K] 4 года назад

Мы не всегда любим тех, кто отдал нам свою любовь... Связываем свою жизнь с другим, кто нам желаннее. А те, кто не получил Вашей любви, женятся (выходят замуж) за других... Но называют своих детей Вашим именем...

Зачем так делают?

И почему появляется чувство дискомфорта и чуть ли не вины, при встрече с такими детьми и их матерями (мужьями)? Ведь ты ничего не обещал и не обнадеживал...

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

да, называли, я не чувствую дискомфорта при встрече с его женой, это был его выбор и его жена согласилась с ним, они взрослые люди и должны были понимать что делают, ведь моего согласия или мнения они не спрашивали

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моим именем называли несколько детей! Родственники, проста знакомые, которым понравилось мое имя, я конечно рада этому! Тем более когда имя редкое! И была одна ситуация когда я узнала, что парень которому я нравилась (не знала о его чувствах), а так же он был моим другом, назвал свою дочку моим именем! Об его чувствах и о том, что он специально назвал моим именем свою дочь я узнала через два года! Парень был очень хороший, я всегда раньше хотела чтобы мой любимый был похожим на него, мне было очень обидно, что ни я ни он не решились рассказать о своих чувствах! Но теперь у меня есть любимый, и я только рада, что он назвал моим именем свою дочь!

1

Не сталкивалась с таким и моим именем никто из моих знакомых и друзей своих детей не называл. Думаю в выборе имени ребенку принимают участие его мама и папа и они выбирают такое имя, чтобы именно родителям оно нравилось.

По-моему глупо называть ребенка в честь своего бывшего парня или девушки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..