Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У меня комплекс из-за веснушек, что мне делать?

нюша-95 [195] 4 года назад

из-за них, я накручиваю себе много не нужных вещей, бывает что я с друзьями общаться боюсь, есть один парень, мы с ним общаемся в основном по переписке, а так подойти стесняюсь, пару слов выскакивает и все.....

2

Радоваться! Что же ещё делать!

Слышала мнение не одного косметолога, что только молодая кожа склонна с высыпанию веснушек, а с возрастом эта особенность проходит. Чем старше становится женщина, тем меньше у неё веснушек.

Меньше нужно думать о мнимых недостатках, особенно физических. Порой бывает, что человек заморачивается по поводу какой-то особенности своей внешности. А на самом деле, в глазах других людей это может смотреться как что-то очень милое и очаровательное.

Некоторые модели даже делают татуировки веснушек на своем лице.

Часто встречала настоящих красоток с веснушками на всё лицо, а не только исключительно на носу. Особенно классно это смотрится на жгучих брюнетках с очень бледной кожей. А так же встречаются девушки с оттопыренными ушами, но именно такие уши придают их красоте особый шарм, что-то эльфийское... Особенно, когда девушка делает гладкую прическу, длинный хвост и открывает при этом уши.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

"Что делать, что делать"? Не выдумывать себе всяческие комплексы!

Веснушки - это чудо. Вспомните Пеппи Длинныйчулок - она, вся усыпанная веснушками, нисколько не расстраивалась по этому поводу, и, наоборот, хотела, чтобы ее веснушки стали больше. Уверена, что Ваши веснушки нисколько Вас не портят, а являются неотъемлемой деталью Вашего очарования. Но уж если они так уж Вас расстраивают, выходя на улицу, пользуйтесь специальным солнцезащитным кремом, носите шляпу с широкими полями, чтобы лицо оставалось в тени.

1

Вы скорей всего обладательница рыжих волос или каштановых, со светлой кожей, светлыми глазами(голубые или зеленые). Скорей всего вы быстро наливаетесь румянцем. Веснушки это очень красиво. Поверьте в себя, полюбите.Поймите таких, как вы не так много. Вы особенная, и за эту вас полюбят. Есть фотомодели с веснушками. Самое главное: уверенность в себе и любовь к себе. Чем больше вы себя любите и уверенны в себе, тем больше людей будут вас любить и ценить.

1

Добрый день!Я Вам посоветую не стиснятся своей природной красоты и не скрывать её ничем!У меня например тоже веснушки и я етим горжусь, мне нравится, и моя муж от етого тащится,называет меня (мое солнышко или веснушик)мне нравится.

Полюбите себя, не стисняйтесь своей красоты,и будьте смилее,делайте первые шаги сами, и у Вас все получится!!!

нюша-95 [195]
спасибо вам  4 года назад
нюша-95 [195]
я стараюсь забыть об этом, но есть такие люди, которые насмехаются  4 года назад
Siaanaaa [191]
не нужно обращать на них внимание...они просто не понимают или завидуют вам,потому что у самих нет веснушек!  4 года назад
комментировать
1

Веснушки это очень красиво! Комплексовать нет смысла)

Но если совсем не хотите принимать себя такой, какая Вы есть, то можно попробовать отбеливающий крем (можно купить в любом магазине косметики), маски на основе лимона или косметической глины, который тоже очень хорошо осветляют кожу и пигментные пятна.

0

Если вы стесняетесь веснушек, пользуйтесь солнцезащитным кремом перед тем, как выйти на улицу.Надевай очки и широкополую шляпу. Используйте дома почаще скраб и пилинг . Говорят, что хорошо помогает в косметических салонах лазерная терапия. Если у вас веснушек не много, то не напрягайтесь. Веснушки в юном возрасте придают пикантность девушке.Умелый макияж, красиво накрашенные глаза сделают веснушки привлекательными и незаметными. Скажите себе, что вам на все наплевать, что вы красивы и уверены в себе. И повторяйте это каждое утро, посмотрев на себя в зеркало. И вы будете по-настоящему красивы.

текст при наведении

0

Надо понимать, что веснушки не самое неприятное, что бывает у девушки. Хуже, если у вас очень редкие волосы.А веснушки делают лицо забавным, игривым. Даже у известных на весь мир вёзд Голливуда веснушки не только на лице, но и на плечах. Полюбят вас не за лицо без веснушек, а за все вместе. Я знаю одну девушку всю в веснушках. Ее муж называет ее " моя Конопушечка". Так что веселей смотрите на это! И радуйтесь, что нет проблем больше.

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..