Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как быть, если есть ощущение, что жизнь идет не так, как хотелось бы?

Таня32 [24.1K] 4 года назад
0

Надо держаться на том уровне, на котором посетило

сознание того, что Жизнь

"ПОКА идёт не так, как хотелось бы"

и, стараться. не разочаровываясь и не опуская руки

/часто временные неудобства создают впечатления

неисправимости какие-то неприятных ситуаций.../, -

вперёд идти, пытаясь сформулировать какую-то

определённую цель - стимул.

Внутренний органический настрой творит чудеса.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Тогда нужно менять это все!)У меня сейчас именно такой период в жизни, правда проблема в том, что я не знаю, как будет лучше и боюсь ошибиться. Но если что-то не устраивает то нужно действовать однозначно, потому что потом вы всю жизнь будете жалеть, что все же не решились попробовать изменить ситуацию к лучшему.

0

Покайтесь в своих грехах (то есть в том, чем нарушали Божью волю) пред Богом, а затем учитесь жить так, как Бог повелел (для этого первым делом выучите Божьи заповеди, затем - читайте ежедневно Евангелие и следуйте за Христом Спасителем в своей повседневной жизни).

0

Это ощущение всегда появляется от недостатка удовольствий в жизни.

Нужно чаще баловать себя,любить себя,делать для себя приятные вещи,

пусть даже по мелочам.

Не пренебрегать собой короче говоря,все что можно тут посоветовать это

Побольше эгоизма!

0

Нужно сесть наедине с собой, и разобраться, что сейчас не так. Что вас не устраивает, пересмотреть свою жизнь. И разобравшись, найти способ изменить то что вам не нравится.

0

Не придавать значения этому ощущению. Всё, что происходит в жизни - к лучшему. В вашей власти либо подняться, либо опуститься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..