Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно взять с собой, если ложишься в больницу?

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [13.9K] 4 года назад
1

Смотря в какую больницу ложитесь, есть такие, что все включено, а есть такие, что и постель надо свою и посуду, и чайник или баночку с кипятильником. Не забудьте нижнее сменное белье, халат, или спортивный костюм, тапочки, полотенце, средства личной гигиены, может захватить журнал или газету и т.д...

А еще телефон, зарядку или планшет. В принципе это самое основное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [13.9K]
В бесплатную больницу ложусь.  4 года назад
olchikniko­l [53.9K]
Ну, тогда рекомендации выше для вас.
Разве что сразу уточните, какое там питание, есть ли нормальная столовая или с дому возить будут...
 4 года назад
комментировать
1

Предметы личной гигиены: мыло, зубную щетку, пасту, шампунь, бальзам д/волос,мочалку, полотенце-2шт.,расческу,зеркало. Халат, носки, тапочки, пару -тройку комплектов нижнего белья. Прокладки, ложку, чашку,вилку. Мобильный тел.,зарядное устройство. Теперь, нужно подумать, чем вы займетесь в свободное время:книгу, вязку,планшет, эл.книгу. Главное, чтобы вещи не украли в больнице.

Спасибо большое! а еще вопрос, там кормят? и сколько раз в день? я буду лежать в бесплатной больнице, и еще платить ли деньги и кому.  4 года назад
МАУСТИНА [5.1K]
Слышала, что теперь в больницах не кормят. Поэтому возьмите с собой эл.чайник заваривать лапшу быстрого приготовления или пюре. Если вы этого не едите или вам нельзя, то чайком балуйтесь с печеньками, конфетами, фрукты  4 года назад
Да, не думаю, что у меня там будет настроение что-то готовить, уж лучше чай попью, ну и фрукты само собой.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..