Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как не выглядеть глупым в глупой ситуации?

С-НЕЖНАЯ [378K] 4 года назад
тэги: вид, глупый
категория: другое
2

Глупые ситуации настолько небывало-глупы, что пальцы так и чешутся поскорее привести их примеры и способы выхода из них. Не будем за ними ходить слишком долго:

Глупая ситуация №1: Жена и муж едут в поезде. Жена ночью выходит по делам. Возвратившись, ложится обратно, целует мужа и шепчет: «А я тебя люблю». Муж целует её в ответ и вторит: «Я тебя тоже люблю». И по голосу жена понимает, что попала не в то купе.

Достойный выход из ситуации №1. Сказать: «Всё это было бы крайне романтично, но меня ждёт муж». Вальяжно встать, помахать ручкой и выйти.

Глупая ситуация №2: Девушка входит в кабинет гинеколога, называет свою фамилию и имя, раздевается и устраивается в кресло. После чего, гинеколог говорит, что он не гинеколог, а сантехник. Врач же будет чуть позже.

Достойный выход из ситуации №2. Продолжать лежать и сказать: «Поскольку с трубами у меня полный порядок, я, пожалуй, дождусь врача».

На картинке внизу - ещё одна нелепая ситуация. Кому из троих более неловко - сказать очень трудно. Но скорее всего - явно не девушке с чёрным квадратом на.. пояснице.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Все мы, наверное, иногда попадаем в глупую ситуацию, и лично для меня самый лучший вариант в таком положении - искренне посмеяться над собой и сложившийся ситуацией, ведь смехом мы как бы показываем - нам это не помеха, все нам не почем, чем молчать стоять краснея или извиняться с отупевшим видом. Было помню со мной этой зимой в гололед, что я выйдя с автобуса на многолюдной остановке упала и растянулась на асфальте, кто-то подбежал ко мне, помогая встать, а у меня такой припадок смеха начался - аш до слез, в итоге потом мне уже улыбалась вся остановка.

0

Если вы таки попали в такую ситуацию то надо сделать серьёзное полное решимости лицо, чтобы люди подумали что это все так и надо было, просто они ничего не поняли. Также в таких ситуациях ни коем случае не краснеть и не говорить много только то что действительно нужно. А потом постараться как быстрее убраться с этого места где случилась такая ситуация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..