Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на выборах в Украине лидирует Порошенко?

Виктория-7 [13.7K] 3 года назад
6

Знаете, если сейчас на Украине кто то лидирует, то это означает, что он точно нравится американцам. Получить достоверные сведения о настоящих лидерах, на данный момент не представляется возможным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Виктория-7 [13.7K]
А, понятно)) Американский ставленник.  3 года назад
Ultramarin­e [8.5K]
Меня шокирует когда слушая радио или теле передачи люди говорят что для них единственный достойный кандитдат Порошенко! Правда они мыслят не так как я! Я сначала сужу по внешнему виду лица и если оно хорошее или более менее, тогда я интересуюсь человеком.
Но в Поро-ко я чувствую отторжение и вижу противное, хитрое и злобное обличье.
Можно сказать что мысли и поступки формируют лицо и мышечное напряжение у человека, поэтому есть добрые, злые и другие лица.
(добавлю что когда давно в первые увидел Поро-ко по тв, он раз осклился злобой и это все решило для меня)
А разве злые люди не могут скрываться под агитацией своих нескольких добрых поступков?!
 3 года назад
комментировать
5

Потому, что избиратели недостаточно осведомлены о его бурной деятельности в качестве "честного" предпринимателя и его роли в организации и поддержке Майдана. То есть, большинство считает, что Порошенко "сам создал свой бизнес". Мало, кто знает, что в свое время он не слишком праведным образом присвоил кондитерскую фабрику им. Карла Маркса, гордо носящую теперь название "Roshen". Мало кто понимает истинную цель миллиардера, стремящегося занять президентское кресло. Если Порошенко действительно станет президентом, то это будет означать лишь то, что украинцы опять наступили на старые грабли.

Виктория-7 [13.7K]
Мне вот как-то непонятно, вроде украинцам Янукович не нравился из-за шашней с олигархами, а в президенты они выбирают олигарха...Странная логика у наших украинских братьев...  3 года назад
nik-7 [40K]
Поэтому я и упоминаю о старых граблях. Выбирать опять предполагают лучшее из худшего. Уверяю вас, что украинские братья хотели бы совершенно иного президента. Большинство просто разводят руками и убеждены, что выбирать некого. Если провести объективный опрос, то получим совершенно другой результат - наибольшее число голосов будет отдано за пункт "выбирать некого".  3 года назад
Fortuna70 [33.4K]
Ну и зачем нужно было идти против Януковича, если у них сейчас в города губернаторами и мэрами поставили тоже богатых-воров и Порошенко такой же. Зато был мир, а сейчас их еще долго будут сажать, кто-то обещал вешать, юля будет уничтожать атомом, и какая-то баба говорила, что это существа, которых нужно стрелять.  3 года назад
nik-7 [40K]
Народ просто использовали и элементарно "развели". Майдан - это не вся Украина. Ясный пень, Януковича сверг не народ Украины. Все это можно было сделать цивилизованным парламентским способом. В этом случае захватить власть нынешним "правителям­" Украины не удалось бы. Честная игра - не их конек. Переворот был совершен в интересах США. Путем госпереворота американца привели во власть подконтрольное им правительство, чтобы создать на границе с РФ враждебное России государство. Сжать, так сказать, кольцо военных баз вокруг России и, таким образом, устранить конкурента. Так что, Украина приняла на себя удар, адресованный России.  3 года назад
комментировать
5

Потому, что у него очень много денег. Без денег вы ничего не смогли бы сделать, а деньги открывают все двери. Они могут оплачивать тем майданутым, которые живут в Киеве на баррикадах, которые убивали "Беркутов", которым теперь обещаны и уже заплачены деньги за пойманных повстанцев из юго-востока. Им обещаны большие деньги за все лишь бы подавить, наказать и уничтожить повстанцев. Он может стать президентом, просто-напросто подкупить всех, кто может этому помочь. Они грабили этот народ и теперь на деньги этих же людей - уничтожают их же.

текст при наведении

Виктория-7 [13.7K]
Замечательный ответ, спасибо! Лайкнуть пока не могу из-за лимита.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..