Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Канал "Дождь". Вашингтон потребовал отвести войска от своей границы?

Озерная 23 [90.7K] 4 года назад

Канал "Дождь" уже назвал вещи своими именами.

текст при наведении

Gerda Kai [3.4K]
Смотрела "Дождь", так и не смогла найти этой картинки.  4 года назад
Озерная 23 [90.7K]
Может это попытка выдать желаемое за действительное)  4 года назад
комментировать
3

Ничего удивительного. С февраля месяца Украина по сути стала американской площадкой. Надежда на людей Юго-Востока, есть шанс отбиться от американской оккупации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно, это подделка, шутка, так сказать (хотя и сомнительная).

На сайте канала от 24.04. весь текст об Украине и о Турчинове, а не о Байдене. Хотя, надо сказать, что похожие опечатки и оговорки - не такая уж и редкость. И за них тут же цепляются журналисты, выискивая связь с Фрейдом. ))

Но здесь, конечно, не тот случай, слишком громоздко. Если бы одно слово было ошибочно прописано, еще возможно. Но так как "сфотографировано" - нет, конечно.

1

Ясно, что это фейк. Но он навеян вполне реальными фактами.

Во время своего визита в Киев вице-президент США недвусмысленно сидел в правительственном зале в кресле Президента Украины под гербом. По правую руку находился посол США на Украине. А все, кто сейчас представляет нынешнюю киевскую власть, сидели в качестве приглашённых гостей.

текст при наведении

1

Может это ошибка. Может кто-то специально подделывает такие снимки. Возможно Америка уже считает Украину своей?! Однако не рано ли происходят все описки. Я думаю, что это подделки. Вот и у меня есть такая картинка. Что это ошибка или подделка, а может провидение судьбы?!

текст при наведении

Озерная 23 [90.7K]
Думаю, интернет-пользовател­и прикалываются)))  4 года назад
комментировать
1

Чего-то я не понял..США не имеют общей границы с Россией.

Украина не принадлежит США-это не их штат...На каком основании они могут что-то требовать...? Непонятно...опять очередная информационная утка...

Озерная 23 [90.7K]
Фейк, имеющий далеко идущие выводы)  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..