Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что выгоднее всего продавать в интернете?

Эсфирь [457] 4 года назад
1

Правильнее было бы начать с вопросов к себе:

• Что я могу предложить?
  • Кому я могу предложить?

А где продавать, это уже дело техники. У каждого продукта и ниши существуют свои нюансы. Интернет - отличная продающая площадка для чего угодно. Тем не менее, начните с анализа спроса на свой продукт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно создать сайт с какой-нибудь ценной инфой и продавать туда доступ. Это требует труда, но себя окупает, главное, чтобы информация на сайте была востребована людьми. Также хорошо продавать через интернет ПО, лицензии к программам, для лицензий сейчас вообще не нужны особые носители, ключи и программные коды пересылаются через электронную почту.

1

То что умеете делать. Интернет всего лишь площадка. Бессмысленно думаю гнаться за тем или другим, искать выгоду без самого предложения товара. Выбирайте, что вы можете предложить лучше других и продавайте.

1

Самый выгодный товар информационный (Инфобизнес). Но в этом деле нужно уметь организовать продажи. Это не просто. Нужно создавать сайты, делать рекламу, знать психологию потенциальных покупателей и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..